Компанейщина против педофилов

На модерации Отложенный

В своей запрещенной книге «Апгрейд обезьяны» Александр НИКОНОВ, описал реакцию стада обезьян, третирующих своего сородича, на коего указал пальцем вожак. Визги, щипки и шлепки, бросание в бедолагу веток и дерьма… Воодушевляющее объединение и консолидация вокруг общего врага! Травля... Таковы приматы. Таков народ.

Видимо, порой быдлу нужен хворост для истерии. Видимо, периодически быдлу необходим какой-нибудь фашизм, чтобы начесать свою животную обезьянность. Нужен какой-то враг, которого можно совместно травить, сплотившись и сладко трепеща от этого чувства стадности - и одновременно страшась, как бы не ткнули пальцем в тебя.

Можно травить евреев, как это было при черном фашизме в Германии. Можно искать тайных врагов народа и вредителей, как это было при красном фашизме в СССР. Можно вынюхивать везде коммунистов и писать на них доносы, как это было в США в эпоху маккартизма. Можно охотиться на ведьм, как это было в Средневековье… И тогда в помешанном на поиске тайного врага обществе вспыхивают многочисленные судебные процессы, растет градус ненависти и ширится река доносов, а количество врагов народа в процентном отношении переваливает все разумные рамки.

Эта разливающаяся по всему обществу истерия бешенства имеет те же корни, что и пляска Святого Витта (истерическая хорея). Подобные истерические эпидемии периодически прокатываются по странам и континентам. То тишь да гладь, а то вдруг раз – и все начинают искать какого-то замаскированного врага, в уголках народных ртов появляется пена, словно у Кургиняна в «Историческом процессе», брызжет слюна плебейской ярости… Мы знаем много таких случаев. И сейчас перед нами разворачивается одна из таких истерий. Поиск педофилов.

Педофилы кругом! Нужно быть внимательными! Нужно искать педофилов со всей тщательностью! Педофилы хитры и коварны! Они угрожают нашим детям! Расстреливать! Кастрировать! Всмотрись в себя! Необходимо по капле выдавливать из себя педофила! А не педофил ли твой сосед? Ты уже донес на него?..

Любая охота на ведьм приводит к тому, что невиновные страдают больше виновных. Дело Макарова, получившего 13 лет тюрьмы из-за плохо вымытой пробирки, тому подтверждение.  В его деле не было никаких прямых доказательств вины, одни косвенные, да и то противоречивые. Но волна истерии захлестнула судейских. Настолько, что после вынесения приговора председатель Мосгорсуда Ольга Егорова призвала детского омбудсмена Астахова отнять дочь у матери, которая посмела защищать своего мужа.  Подумаешь, что она считает его невиновным. Ведь развернута общественная кампания против педофилов! И значит, она должна была отречься от мужа! Разве сумеет такая женщина воспитать свою дочь в духе необходимой ненависти к педофилам? Отнять дочь у врага народа! Государство воспитает…

 

Число врагов народа во время истерической кампании должно расти в разы – это главный признак охоты на ведьм.

Так и есть. Первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия», член комитета Госдумы по охране здоровья Татьяна Яковлева озвучила следующие цифры: за последние шесть лет количество педофилов у нас выросло… угадайте на сколько процентов? Ни за что не угадаете! На 2000%. Повторяю: на две тысячи процентов! Причем, рост, экспоненциальный, то есть взрывной – год гот году педофилов становится все больше, словно с ними и не развернута самая непримиримая борьба: по сравнению с прошлым годом, в 2011 году число педофилов увеличилось в 2,5 раза. Широко шагает страна в светлое будущее! Скоро непедофилов уже вовсе не останется. Половина страны будет сидеть, а другая половина охранять. А потом местами будут меняться.

Это заставляет задуматься, не правда ли. Что происходит? Вообще-то педофилия – довольно редкое психическое отклонение, которое отнюдь не передается воздушно-капельным путем. Откуда же такой взрывной рост? Очень просто – расширяющиеся круги на воде захватывают невиновных.

Еще одним аналогичным и не менее ярким признаком являются клятвы и оправдания. Вот в Думе происходит голосование по «педофильскому» закону, ужесточающему наказание за связь с несовершеннолетними. И двое депутатов почему-то воздерживаются. Тут же выясняются их фамилии и начинаются вопросы: а почему? Они оправдываются: да мы просто кнопки перепутали. Люди боятся не только возражать и даже воздерживаться, они считают необходимым оправдываться – а то не дай бог заподозрят в недостаточной ненависти к педофилам.  Ведь ненависть во время истерических кампаний нужно всячески демонстрировать, расхаживая с плакатами и требуя лютой смерти врагам народа.

Может возникнуть вопрос: есть преступления гораздо более опасные, чем педофилия и гораздо более распространенные – те же убийства, например. Почему же общественное мнение шизанулось именно на почве педофилии? Ах, не спрашивайте! Психические эпидемии не имеют рациональных объяснений.

А педоистерия, между тем, продолжается. Известная депутатка и педоистеричка Елена Мизулина из «Справедливой России» готова бороться с педофилами до самого конца – пока всю страну не изведет на корню

Конечно, человечество опомнится, когда педоистерия схлынет, унеся вместе с собой тысячи искалеченных судеб. А пока ваше собственное младенческое «голенькое» фото шестидесятых годов, размещенное в вашем же блоге, может послужить основанием для закрытия вашей странички по «педофильским признакам».  И вообще мой вам совет: сожгите свои семейные альбомы от греха, а то, не дай бог, донесут соседи, и у вас отнимут детей за то, что вы их растлеваете такими вот снимками…