Непропорциональная власть и Борис Миронов (Голос народа.)

На модерации Отложенный

 

sergej55

В стране происходит непонятно что. Люди (большинство) проклинает действующую власть.

 Все ключевые места во власти у евреев. А  у нас в Омске - всё у немцев! Мэр - Шрейдер, гл.архитектор – Тиль; вице-мэр, директор департамента имущественных отношений – Гамбург, и т. д.

jerichotrumpet

Речь собственно только об одной национальности. Если в России евреев, скажем, 1%, то почему их в структурах власти, скажем, 60%? А в списке миллиардеров все 90%? Но их национальность нигде не записана, зато израильские паспорта есть почти у всех.
Во многих странах рекомендуется в руководстве иметь отношение мужчин и женщин 50:50, чтобы не было и намёка на дискриминацию по полу... У нас же дискриминация коренных национальностей - это государственная политика с начала 90х - и никаких записей!

Justas515

Иегова учил, что «нет ни эллина, ни иудея», все равны. Любой человек, который противопоставляет себя другим по праву рождения, этнической принадлежности или религиозной конфессии – антихрист.

1natpatrol отвечает Justas515

Балбес. Этому учил еврей Савл. Он же Павел, который апостол. Верить еврею - быть идиотом. Любой человек, который знает свою национальность и гордится ею, нормальный человек. Это только тот, который не знает её - денационализированное быдло безродное. Не слушай евреев. Они хорошему не научат.

БЕК

Я из числа тех, кто целиком и полностью поддерживает Бориса Миронова и Владимира Квачкова. Презираю пятую колонну от путманов и менделей до немцовичей и хакамад. Надоело, понимаете ли, еврейский цирк каждый день смотреть.

ГАДЖИЕВА ЛЮБОВЬ

Сегодня все политические партии ---это жидолегионы. Жидопартии и рядовые жиды зашевилились. Посмотрите их сущность - во всём показуха, истерия, какие-то жидоразборки, понты, стравливание народов. Фарисеи долбанные. Все силы, включая международные, брошены, чтобы отстоять захват России и жидооккупацию. В такой ситуации появление личности – Б. С. Миронова - это один и единственный шанс, данный нам русским и коренным народам. Жиды не есть коренные, они пришлые. Отстранить кагал от власти и экономики России!

otstavnik4

А каким образом народ терпит этих ничтожеств во власти многие годы?

polaris_

Национализм Россию сплотит - она расслаблена до паралича. Русский национализм не предполагает унижения других народов, живущих с русскими в ладу - и это отражено в Программе кандидата в президенты РФ Миронова Бориса Сергеевича. Поднять Россию из грязи унижения может только здоровый национализм, понимаемый как любовь к своей стране, стремление видеть свою нацию здоровой, сильной и счастливой. Национализм - иммунный ответ на агрессию глобализма. Если его нет - организм нации обречен. Между прочим, чтобы стать убежденным националистом, нужно много и хорошо учиться, читать серьёзные книги и быть профессионалом в своей специальности. Только так можно почувствовать, что Родина требует от тебя, и найти то, что ты можешь дать ей.

otstavnik4 отвечает Кон Мал

Борис Миронов - личность. А Сергей Миронов - всего лишь прихвостень власти. Почему не слышали? Да потому, что он первый в еврейском списке на запрет к показу на ТВ.

Для просмотра и обдумывания:

http://www.youtube.com/watch?v=mYDLiTxycQQ  (Фрагмент интервью Б.С.Миронова)

http://rusforce.org/showthread.php?p=133450#post133450  (Митинг 04.10.2011)