Демократия - это диктатура крупного капитала.

На модерации Отложенный

Блокировка и удаление комментариев пользователей на Гайдпарке. http://reider34.narod.ru/gaidparkcensura.htm - вся статья.

 

1.Вычистили 40 комментариев. Только в некоторых можно усмотреть «переход на личность». Причем я отвечал в этом случае на прямое хамство. Обвинение в «рекламе», то же, считаю необоснованным. Ссылки на свой блог в ЖЖ давал не для продажи товаров или раскрутки ресурса – он у меня бесплатный и я на нем ничего не зарабатываю.

2. В качестве «рекламной» страницы Гайдпарка открываются блоггеры: Каспаров, Канделаки, Сванидзе, Немцов и др. либерал-демократические господа. Это те, для кого Гайдпарк и существует. Порадовало, что «друзей» у Каспарова не так много - 36. У Немцова их три. Вот здесь видно настоящее голосование за либерализм и его людоедские ценности.

3. Когда я еще имел иллюзии, что с помощью демократических процедур можно построить нормальное общество (через парламентскую республику), я пытался работать на форуме Каспаров ру. Работать там совершенно невозможно. Модераторы и постоянно работающие на портале забивают хамством, угрозами, трут комментарии. На просьбы не удалять комментарии, а дать людям ответить, отвечают,что они здесь командуют и будут делать как им хочется. Трут немедленно. Показывает, что работают на постоянной основе и целенаправленно.

Направление форума определяют пишущие активно и много модераторы и их подручные. В основном, против России, маскируя русофобию под борьбу с Путиным и режимом.

Идеология полностью либеральная. То есть, в интересах Запада, закулисы. Про «гнилой Запад» писать нельзя – ведь империя зла – это Россия, а на Западе демократия и расцвет.

Четыре раза я задавал Каспарову вопросы по поводу работы форума, где свободное обсуждение политических и общественных вопросов совершенно невозможно из-за действий модераторов. Ни разу не ответил. Тогда я имел иллюзии и насчет Каспарова, считая его честным человеком. Теперь с этим господином уже все ясно.

4. Гайдпарк – это площадка для плюрализма. То есть, высказыванию «своих мнений», а не поиск истины. Попробуйте применить плюрализм в технике, науке – признают за больного. Но в оценке общественных явлений буржуазия никогда не согласится на научный и точный анализ. В этом случае вся ложь и лицемерие буржуазных идеологов будет видна.

Но и плюрализм здесь буржуазия не потерпит. Демократия – это диктатура крупного капитала. И он ее через своих нанятых работников ее проводит.

Тем, кто хочет искать истину, находить решения для спасения общества, здесь работать не дадут. На портале есть приличный контингент «либералов-западников», которые пишут пустые статьи, пустые комментарии «со своим мнением». Забивают хамством, оскорблениями оппонентов.

Мой пример, пример бана и удаление массы комментариев, подтверждает, что демократия – это диктатура. Думаю, ведут себя они не только в отношение меня. Я предлагал админстраторам делать замечания и блокировку гласной. Молчат. Гласность для буржуазии – это нож острый.