О гастарбайтерах

На модерации Отложенный Вот, опять, появилась информация о погромах на окраинах.

Сначала - типа "наших бьют"!!! А немного погодя - нет, не наших, просто местные разборки. Что послужило такой перемене в освещении событий? Почему сразу завопили о разжигании розни национальной? Уж не возбуждение ли уголовного дела по факту заброса вполне поражающих бомб в окна гастарбайтовских общежитий?

"Гастарбайтеров в Москве начали массово уничтожать. 19 апреля 2010 | Кирилл ЗАХАРОВ. Взрывные устройства, брошенные в окна общежития в Москве, были снаряжены поражающими элементами. Уголовное дело возбуждено по факту покушения на убийство двух или более человек. Бомбистам грозит до 20 лет тюрьмы"

Я ничего не имею против приезжих, но , позвольте, в Москве почти не слышно уже русской речи на улице - сплошное "гыр-мыр-пыр", редко встретишь лицо родное, славянское. И поведение этих гостей - оставляет желать лучшего.

Почему такое происходит?

Моё мнение. Русский народ никогда не был рабом. Пытались много , но вобщем-то тщетно. При царе - зарвавшихся помещиков просто убивали (подсчитайте, сколько было бунтов на просторах России!). При коммунистах - народ хоть и был сильно стеснён в свободе, но роптал по кухням и курилкам. А вот теперь новый метод превращения в рабов свободолюбивого народа: именно с попустительства власти страну заполоняют мигранты, если разобратся - совершенно бесправные, забитые, самые настоящие рабы.
Для чего? - да чтоб русские, в своём доме, стали изгоями и вынуждены были жить по тем меркам, которые власти нам готовят: полное бесправие, зависимость от любого власть придержащего - ведь вокруг-то РАБЫ!!! И как только начинается разговор о том, что пора мигрантов выдворить восвояси - включается пластинка с воплями о разжигании межнациональной розни. Кричат, что не хватает рабочих рук - а каждый седьмой - безработный. Не идут работать - да, условия работы не соответствуют выплачиваемым гонорарам.Так либо условия создай, либо выплаты повышай - нет, выгоднее пригласить тех, кто согласен на всё. А ведь осталось немного и все рабочие места будут заполонены дикими, не образованными жителями аулов и кишлаков, которые не то что русского языка не знают, и считают на пальцах - поскольку уровень образования у них ниже, чем у крестьян царской России. А образованные и квалифицированные работники - в расход . . в бомжи и нищенское существование - поскольку НЕ БУДЕТ РУССКИЙ НАРОД РАБОМ !!!

Ещё раз призываю -освободить Россию от диких мигрантов, но это не дискриминация по национальному признаку, это борьба за свободу! Это борьба против зарвавшихся чиновников и диких ново-капиталистов