Женские неисправности и способы их устранения

Данный тематический материал помогает читателю обнаружить на ранней стадии женские неисправности и устранить их в домашних условиях.

Сокращения: Б. - баба, блядь (одно и то же, кому как нравится) Д. – девушка (о них здесь практически ничего нету).

Итак, далее вашему вниманию предлагается список неисправностей, которые можно обнаружить без всяких приборов:

1.Ваша Д.(вскоре уже Б.) заявляет вам ошибку с кодом 1 при попытке сделать операцию дозвона или захода к вам по причине установки женско-"логического" флага с расширением девушкам_непринято_звонить_парням. Возможные расширения:

*.часто

*.вообще

Это может быть вызвано тремя причинами, в зависимости от условий эксплуатации:

а) Выполнение операции послания вас по ФАКСУ (возможно только если ваша Б. имеет встроенные факсимильные функции).

б) Запущена программа Динама_лоха, являющаяся резидентным зашифрованным вирусом, диструктивный эффект которого заключается в полном опущении юзера с последующим зомбированием и действиями, описанными в подразделе "а)".

с) В некоторые версии Б. заложена новая возможность лох_на_неделю, являющаяся злобным стебом самого богатого трансвестита в мире Билла Гейса, который решил таким образом отомстить мужской половине. Эта функция позволяет Б. поюзать вас пока еще не истек триал период а потом, дабы не загружать Б. на все 2%,дискомуницирует ее от юзера, что должно служить намеком на то, что вы несовместимы с вашей бывшей Д.

Итак, исправить эту ошибку можно только крайне резкими мерами, а именно выбросить имеющуюся у вас модель Д., так как лечение Б. блоков, образовавшихся в результате описанной выше неисправности уже невозможно. Поэтому без сожаления выбрасывайте ее и приступайте к поиску более подходящей модели.

Источник: http://beta-press.ru/article/142

6
374
6