Стоит ли разрушать чужую семью? Обращение жены к любовнице мужа

Если вы молоды, а еще и недурны собой, то вам очень легко вломиться в чью-то семью и, играючи, разрушить все, что кем-то строилось годами. Иногда невинный флирт, а потом одно неверное ваше решение переворачивает жизнь двух уже объединенных «семейных кланов» с ног на голову. Сложно мужчине, когда вокруг столько молоденьких, а главное – доступных для него женщин. Искушение столь велико!

«В этом возрасте она может скрутить в бараний рог любого мужчину, абсолютно беспомощного… » х.ф.«Любовь по правилам и без»

Мы сами выбирали себе роли: жены и любовницы. И не может быть между нами согласия. Но, вероятно, было бы проще понять и простить друг друга, если бы мы поменялись на время местами. Но и это невозможно, т.к. в вопросе отношений мне лично свойственна бескомпромиссность.

Мое обращение – своеобразная попытка к построению мостика между нами. Как знать, возможно, оно поможет вам задуматься и... одуматься.

Обращение жены к любовнице

Прочти и примерь на себя чужую судьбу – начнешь лучше понимать свою собственную.

Нынешнему поколению очень повезло. Сегодня со своей проблемой не останешься один на один. На тему измен, разводов несметное количество передач, публикаций. На крайний случай, можно вынести свою беду на форум и всем миром разложить ее на составляющие.

Люди стали смелее экспериментировать в поисках своей «половинки». Легко идут на контакт, ошибаются, расстаются и вновь начинают свой поиск. Развод обществом уже не рассматривается как драма. Теперь мы это называем «жизненным Уроком», очередным шагом к познанию чего-то…

Мужчины предлагают свои варианты жизни. Мы принимаем их программу, вовлекаемся и, если нам повезет, то живем увлекательно, ярко… какой-то недолгий период. Потом обнаруживается разность привычек, скудность общих интересов и куда-то улетучивается интерес друг к другу.

«Когда в семейных отношениях наступает застой или они отклоняются от потока эволюции, Мир вводит «катализатор» – кого-то третьего… Но вот как он распорядится такой встречей – полностью зависит от самого человека». «Брак умер… Да здравствует семья!» Анатолий Некрасов

Мужчины разные. Кто-то нашел одну-единственную и благодарно счастлив, бережет свой и ее покой. Другой однажды обжегся и уже не верит женщинам, и только мстит им и «пудрит мозги». Кто-то в постоянном поиске новой любви, жаждет остроты чувств. Есть и «нуждающиеся в утешении», «поплакаться в жилетку» жене им сложнее. Иные «женатики», утомленные однообразием семейной жизни, желают просто «раскрасить» свою жизнь или поднять себе самооценку.

Некоторые нуждаются в постоянной опеке: в покровительницах, советчицах, помощницах. Дома их ждет мамочка-жена, на работе мамочка-любовница, а есть еще и реальная мамочка, к которой тоже можно при необходимости подъехать и прижаться к ее большой и теплой груди.

Разгадать истинные желания и цели многих не так-то просто. И если вы в поиске человека надежного, ибо ищете отца своим детям, то не будьте чрезмерно доверчивыми. Необходимо больше узнать о его отношениях с родителями, с детьми. И подробнее о якобы их конфликте с женой.

Проанализируйте, что вы знаете о своем избраннике. И знаете ли вы его вообще? Или только с его слов? А можно ли верить его слову, если он врет на ваших глазах человеку, которому однажды уже дал клятву верности?

Не стоит портить мужчин! Не надо им позволять на ваших глазах лгать, воровать, выкручиваться, даже если сегодня вам это выгодно. Поверьте, что это не пойдет на пользу вам, а в мужчине будут формироваться такие несимпатичные всем черты. От этого не выиграет никто.

Идите к женам! Ведь решается ваша судьба. Вы наверняка узнаете много нового для себя. И что жена – вовсе не инвалид и не урод. И что спят они по-прежнему в одной постели. А еще вы увидите его уютные домашние тапочки и… его детишек…

Но не будьте варварами, не вламывайтесь в чужую жизнь, если не уверены, что боретесь за большое чувство.

Любовь хрупка. Разбить легко, а склеить нереально. Последнее время молоденькие девушки легко разрушают семьи и беззаботно порхают по жизни дальше… А позади остаются два одиноких человека и дети без отцов.

«Любовница – не причина, чтобы бросать своих детей» х.ф. «Скафандр и бабочка»

Дети – отдельная тема. Помните, что расставание всегда страшно. И для детей, и для двоих, чувства которых поостыли, но они, годами «подгоняя» друг друга под себя, в чем-то стали похожими, родственными.

«Мы навсегда остаемся частью тех, кого мы потеряли…»

Психологи утверждают, что женщины находят привлекательными именно женатых (несвободных) мужчин. То, что он нравится кому-то еще, подогревает интерес к нему. Пытайтесь понять природу своих чувств.

Возлюбленная у мужчины должна быть одна! Не соглашайтесь на роль любовниц! Не позволяйте им использовать вас грубо и цинично. Соглашайтесь быть единственными! На любой отпущенный для любви срок, но только единственными.

Уважайте мужчин! Учитесь давать им отпор. А если они действительно вас любят, то пусть уходят к вам сразу, как только признаются в чувствах. Не позволяйте им годами пудрить мозги женам и вам. Пусть ради вас они учатся быть смелыми, принимать решения и делать выбор.

Не верьте в мужскую «полигамность». Ее придумали сами мужчины, чтобы оправдать свою безответственность и распущенность. Подумайте, разве женщины менее мужчин хотят испытывать это приятно щемящее чувство влюбленности вновь и вновь?! Просто многие женщины ответственнее и дальновиднее.

«Мужчины… не способны на верность... Это называется полигамия. Так вот, я с этим никогда не соглашалась. Если полигамия существует, она должна распространяться на всех, независимо от пола!» Ирэн Роздобудько.

Давайте уважать женщин, которые, если и уступают вам, то только в молодости и новизне. И будем помнить, что жены тоже, и даже, может быть, более, заслуживают любви и нежности тех, кто рядом с ними. На секундочку поставьте себя на ее место…

Думаю что даже если вам удастся мысленно побывать в «чужой шкуре», вопреки всякому здравому смыслу, вы отправитесь сегодня на свидание к чужому мужу с полной уверенностью, что ваша-то история отличается от всех… она исключение, она о большой Любви...

«Для истинного счастья мало страсти, мало сексуального притяжения, необходимо что-то большее: общие духовные интересы, связывающие партнеров, а также способность к забвению собственных эгоистических принципов…» «Карма женщины. Карма мужчины» Эль Тат

Стоит ли разрушать чью-то семью, тратить свое драгоценное время, энергию, молодость на чужого мужа, каждый решает для себя сам. И если вы уверены в своих чувствах, боритесь за свою любовь. Ибо нет ничего ценнее ее! Если же ошибетесь, то будьте готовы рано или поздно пережить последствия своих ошибок.

Я призываю лишь слушать свое сердце и «включать голову», когда решаете свою судьбу и не только свою.

Если мы, женщины, вместо того, чтобы соперничать, начнем чаще задумываться о том, как не навредить друг другу, это будет лучше для всех нас.

P.S. Очень идеалистично? Нереально? Наивно и даже смешно? Ну и пусть!

А я искренне верю, что если человек, мечтая о прекрасной любви, будет сам прекрасным, чистым, светлым, щедрым и бескорыстным, она непременно придет! Надо только набраться терпения.

«Есть две дороги в жизни – «я хочу» и «я люблю» – выбирай!.. На свете живет много слов, которые я совсем не принимаю, например: «неверный»… Я не хочу это слово с его значениями, «историями» знать. Для чего мне слова, которые отвечают стану «не люблю»? Я хочу ЛЮБИТЬ!»

Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-37329/

11
664
11