Приколы на Обозревателе - бу-га-га

На модерации Отложенный Молодой гроссмейстер из Брянска Ян Непомнящий принимал участие в командном чемпионате России в Сочи. Там же был Ни Хуа. Участники с нетерпением ждали личной встречи Ни Хуа с Непомнящим, причем неважно, кто каким цветом.

Вот не было в советских школах уроков сексуального воспитания и прочей мутоты! А были уроки труда, на которых пацанов учили разбирать и собирать трактор в перерывах между строганием табуреток, а девочек шить, готовить и пеленать.... вобщем к жизни готовили людей, без заморочек - сурово и основательно, не дожидаясь момента полового созревания.

Надпись в мужском туалете:
"Анюта, люблю тебя одну! Костя".
Надпись ниже:
"Костя, ты тупой? Анюта ходит в женский туалет!".

Идиот

Еще в совковые вpемена, когда обычный тpудяга заpабатывал больше чем инженеp с двумя ВУЗами за спиной. Коpоче, один такой инженеp pешил пеpевестись на пpостого тpудягу деньги то нужны). И дабы получить диплом о сpеднем обpазовании идет в вечеpнюю школу.
Отсижывается там на последней паpте, стаpается не выделятся из сеpой массы....
И тут как-то вызывают его к доске посчитать площадь тpеугольника, а он как на зло после двух институтов фоpмулу школьную забыл. Что делать?! Пpишлось чеpез интэгpал. Посчитал, а площадь как не кpути отpицательная...
Он и так посмотpит, и так посчитает, ну отpицательная площадь....

И тут с задней паpты какой-то алкаш поднимает голову на шум, и после секундной паузы выдает: - Пpеделы интэгpиpования местами махни, идиот...

Знаете ли вы, что

Конвейер Автоваза с четверга возобновит свою преступную деятельность.

Сказал вот Савик Шустер комплимент Юлии Тимошенко в эфире:
- Нужно вас иметь в эфире с утра до вечера что бы рейтинги были высокие!

Нашел чек из супермаркета, долго думал, что мог купить с названием "шишкина любовь", пока не доперло что так зовут кассиршу.

"Я сыр в масле!" - размечталось говно в проруби.

Экономический анализ ТВ-новостей показывает, что Россия становится всё более убыточным и всё менее необходимым филиалом Газпрома.

- Оx, подружка! Как ты могла так жестоко поступить со своим мужем?! Он наверное страдает?
- Ага... Страдает... Вон валяется на диване и почёсывает своё разбитое сердце!...

Владимир Путин и Дмитрий Медведев в совместном заявлении сказали цитируем): "У нас достаточно денег для преодоления мирового финансового кризиса".
Что делать остальным россиянам, пока непонятно...

http://prikol.obozrevatel.com