О выборах и не только

На модерации Отложенный 1)Среднестатистическая женщина способна поддерживать оживлённую беседу с автоответчиком, как минимум, в течении получаса.
2)В результате выборов президента Украины выяснилось, что: 35% украинцев не наступят второй раз на одни и те же грабли; 25% - наступят; 5% - наступят и попрыгают.
3)Идут две собаки на выборы. Одна спрашивает: "Ты за кого будешь голосовать?" А та отвечает : "Да мне как-то все-равно, что за Герасима, что за Павлова."
4)В понимании наших политиков, демократия - это прежде всего свобода слова от дела, свобода дела от совести и свобода совести от угрызений.
5)Наконец-то в ЦИК привезли протоколы с печатями, мокрыми от слез проигравших в первом туре...
6)- Ты бы за кого проголосовал - за Януковича или за Тимошенко?
- спросил Путин Медведева. - Я за Януковича! Он же свой пацан! - А вот я за Юлю! Она - своя в доску со своей газовой схемой! Слово за слово и чуть не подрались! Но уже вечером помирились и заявили по телевизору о недопустимости украинизации российской власти.
7)Только чудо может помешать Виктору Януковичу стать президентом...И чудо это - с косой.
8)Новый этап реформы русского языка: все матерные ругательства не длиннее 3-х букв теперь следует считать знаками препинания.
9)- Мальчик или девочка? Девочка или мальчик?... - Да сходите на УЗИ... - Отстаньте! Мы тут прогнозы выборов в Украине обсуждаем!..