Еще об одной человеческой подлости

На модерации Отложенный Сегодня прочитала стенограмму одного интервью. Придется отвечать. Предатель и лжец Коржаков в интервью одной из радиостанций, в дополнение ко всему вранью, которое он распространял про меня до сих пор, сочинил еще одну пакость. Когда-то я дала себе слово, что не буду отвечать на лживые измышления этого подлого существа. Но один единственный раз мне придется сделать исключение.

Он сказал, что я сдала в интернат своего сына Глеба. Что я бросила его.

Он ссылается на свидетеля, некого директора специнтерната, который позвонил ему и рассказал о том, что мой сын Глеб, сданный в интернат, очень скучает по бабушке и маме, сбегал уже пару раз, его ловили на остановках и на улице. А на вопрос журналистки, как же папа такое терпит, отвечает, что папу - Алексея Дьяченко от всего отодвинули, и он ничего с этим поделать не может.


Он отлично знает, что он лжет. Делает это сознательно.

В связи с моим появлением в ЖЖ у Коржакова наступил звездный час. Забытый предатель-охранник нарасхват. Он становится звездой СМИ. И впереди у него масса интервью. На радиостанциях, на канале ТВЦ, в газетах, и журналах. Поэтому говорю всем интервьюерам, как только он будет пытаться открыть рот на эту тему, сразу затыкайте его, он лжет. Впрочем, также как и на все другие темы.Ни разу, ни одного дня Глеб не жил отдельно от меня. Об этом может рассказать моя мама, бабушка Глеба.