Обращение на сайт Президента РФ!

На модерации Отложенный

Господин, так называемый Президент России! Много лет я желаю новой России всего самого худшего, и каждый раз с презрением, но верой в Завтрашний день смеюсь над создаваемыми вами условиями уничтожения населения. Но каждый раз я прихожу к выводу, что моя ненависть и презрение к народу России лежат на вашей совести.

Повторяю, это вы не хотите остановить справедливую ненависть к "россиянам-власовцам". В который раз я прошу либо не применять уголовный кодекс, что на данный момент противоречит разуму, либо применять, но придать Тюрьме официальный статус, чтобы Тюрьма не была источником обмана, как вид наказания на обывательском уровне, а была структурой, которая рождает действенный Закон, действенную власть, а значит легитимный суд.



Учитывайте, что это ваша прямая обязанность, как главы государства иметь действенную Тюрьму и действенный Закон. Не честно играете, господин Президент. А вдруг народ поймёт, о чём я говорю.

Отправлено 14.04.2010г. Колесников Ю.А., паспорт: 45 06 N 184103, выдан ОВД Головинского р-на, гор. Москвы, от 03.07.2003г., тел. 8-903-660-57-38