17 апреля пройдут очередные Родительские стояния

На модерации Отложенный

Межрегиональное общественное движение «Семья, любовь, Отечество» совместно с движением «Народный собор» проводит в воскресенье 17.04.2011 г. в 13.00. очередную всероссийскую акцию «Родительские стояния в защиту семьи, детства и нравственности», говорится в поступившем в редакцию РНЛ пресс-релизе движения.

Тема месяца - деструктивные реформы системы образования, которые вдогонку пресловутому ЕГЭ активно проводятся сейчас в России. Лозунг апрельской акции: «Сделаем российскую школу территорией добра и безопасности!»

Тем, кто намерен присоединиться к проведению акции и заявить о своем нежелании соглашаться с намерениями «реформаторов» свести образование наших детей к уровню формирования примитивных бытовых навыков, с намерениями сделать школу местом растления и разрушения нравственно-мировоззренческих установок, могут получить всю необходимую информацию по адресу: e-mail: semlot-org@yandex.ru.

Для тех, кто планирует стать организатором стояний у себя в регионе, городе, селе, необходимо помнить, что уведомление о проведении акции должно быть подано в администрацию не позднее пяти  рабочих дней до даты проведения мероприятия.