Слепая вера

На модерации Отложенный

СЛЕПАЯ ВЕРА

В Сирии, в религиозной гражданской войне погибает сирийский народ,- спрашиваю на улице у прохожих - Вы согласны с этим? Да, согласны - отвечают. И у нас религия погубит Россию - Вы согласны с этим? Отвечают - нас не убьешь. Задаю следующий вопрос: Если Путин после себя назначит президентом РФ истинно верящего раба Кадырова и раб Аллаха скажет: Нет Бога кроме Аллаха и заставит вас кричать - Аллах Акбар, то Вы будете кричать? Многие крутят у виска. Объясняю не верящим: Если бы вашим предкам 100 лет тому назад сказали, что царь Николай II скоро будет убит и вами будет править грузин Сталин - То они также, как Вы, крутили бы у виска. И если бы князь Владимир принял ислам, а не христианство, то вы сейчас кричали бы - Аллах Акбар и резали горла неверным христианским свиньям, и считали бы это - за честь и достоинство. А то, что князь Владимир предал веру своих предков и его предательство, это не порок передаваемый по наследству, не подлость, не мерзость- это сейчас считается и выдаётся за благородство, достоинство и честь (предателю памятники ставят), так у кого с мозгами не всё в порядке?

Если вас так легко лживые пастухи гонят на убой.
.Сербам из Косова - рабская христианская идеология не помогла, она по сути, лишила их родины и она же, последних коренных жителей Египта - коптов выгоняет из Египта, скоро и нас мусульмане куда-нибудь загонят, потому-что они быстро размножаются и только активная пропаганда атеизма спасет Россию, Европу.
Коль льётся дождик,
Мир смеётся и набухает благодать,
То вам убогим, что ж неймётся -
Пора бы истину познать.

Еврейский бог был глуп и жаден,
Аллах был также не умён,
Иисус был, всеми почитаем -
Но был неграмотен и он.

Григорий Мельников
фото https://vk.com/photo558361295_457239105
Нажмите ссылку https://vk.com/photo558361295_457239042 и читайте далее - Исламская справедливость и История фашизма и нацизма.

---