Удаление новостей без объяснений

На модерации Отложенный "Замечательные" вещи творятся, уважаемые.

Последние несколько дней просто "красота" какая-то происходит на Newsland. Тихо-мирно пишу себе на персональный блог kinozlodey.ru новость с буржуйского сайта (перевожу, добавляю свои комменты, в общем, творю помаленьку).

Затем пытаюсь разместить новость на Newsland.ru, с чем раньше проблем не было никаких. Спустя минут 5-10 получаю ответ - "Ваша новость удалена, ибо аналогичный материал уже размещен". И всё! Даже ссылки "на аналогичный материал" нет. Просто, типа, извини-подвинься.

Я с растерянной рожей начинаю бегать по рубрикам, мол, как же так, никто бы просто не успел. Уф, точно, нет. Значит, ошибка вышла. Снова набираю ручками все графы и отправляю запрос. Что бы вы думали, через 10 минут происходит повтор гневного сообщения. И опять тишина. Никакая "Обратная связь", ясен пень, не работает.


Самое "забавное", что буквально спустя полчаса после первой попытки МОЯ новость, с моего сайта, появляется спокойненько за именем другого пользователя! Сегодня такая катавасия произошла уже дважды - новости в разделе кино:

1. http://www.newsland.ru/News/Detail/id/522280/cat/100/ - от godzilla

2. http://www.newsland.ru/News/Detail/id/522258/cat/100/ - от yellsub

Друзья, что это, заговор? Я не в курсе, чем я провинился перед админами или просто у модератора наступил кризис жанра? Кто сталкивался с подобной мерзопакостной ситуацией?