Как похудеть с удовольствием

На модерации Отложенный

Немецкие ученые решили выяснить, какая интимная поза улучшает фигуру. Как передает портал NeFormat, было предположено, что лучше всего для этих целей подходит вертикальная позиция.

Для доказательства этой гипотезы специалисты провели эксперимент, в котором приняли участие 480 семейных пар. Супругам было предложено использовать при занятиях любовью только позу стоя и делать это хотя бы раз в день. Через две недели были получены отличные результаты. Женщины избавились от лишних жировых отложений и потеряли в весе от трех до пяти килограммов. Объясняется такой метод похудения тем, что в вертикальной позиции на секс расходуется значительно больше калорий, чем, например, при позе «мужчина сверху», когда женщина испытывает малую нагрузку.

Напомним, в конце прошлого года на съезде сексологов из нескольких стран в Сан-Франциско выяснилось, что самый сексуальный народ - это немцы.

По многочисленным опросам, которые проводились среди представителей как мужской, так и женской аудитории, наибольшей популярностью пользуются жительницы Австрии и Германии в возрасте от 18 до 23 лет, а также сильной пол в возрасте от 35 до 45 лет. Причем социальное положение и материальное обеспечение значения для выбора интимного партнера значения не имеет.

Участники эксперимента ориентировались совсем на другие параметры. Женщины приветствуют в мужчинах хладнокровие в экстренных ситуациях, мужественный, даже где-то суровый вид и быстрое принятие важных решений. А мужчины считают, что немецкие девушки не только самые нежные и красивые, но и более сговорчивые, чем леди другой расовой принадлежности. Что касается сексуальных привычек, то здесь лидируют скромность и невинность.