Про связь Навального с ФАС РФ

На модерации Отложенный

В интернетах ходит информация, что Навальный получает инфу о госзакупках, слитую от работников ФАС, с которыми Алексей раньше в одной партии состоял. И они стало быть сработались. И эта информация по мнению тех, кто ее публикует должна подорвать доверие патриотов к Навальному.

Допустим, что все так и есть. Кто-нибудь может мне объяснить, что во всем этом крамльного и почему патриоты должны разочароваться в Навальном? Какая вообще разница откуда к Навальному приходит информация? Схема то работает, госзакупки же отменяют. Что еще надо? Нам нужен результат или образ героя одиночки, который один в поле воин? Лично мне пофиг откуда у него инфа берется, мне надо, чтобы чиновники обламывались с распилом бабла.

Я и раньше не сомневался, что информацию сливают, раз уж на то пошло. А кто сливает, ФАС, АвтоВАЗ, КироГАЗ и еще какой АС это уже дело десятое.

Я Навального не идеализирую, вполне может быть это Медведевский проект, будущий его приемник. А может быть он американский проект. Но на данном этапе все это не важно, важно что он делает приносит ли пользу или вред, а не то кем он мог бы быть. Перейдет на сторону либералов и начнет приносить вред - сделаем выводы, не перейдет и будет приносить пользу - сделаем другие выводы.