Компьютерная быль о потерянном государстве!

Мы все, разговаривая о патриотизме, коррупции и о долге гражданина как то не заметили, что государства у нас уже нет. Я конечно не политолог и не знаю классического и более верного понятия «государство», но как разумный человек понимаю, что государство России – это все мы! Здесь живущие! Как и положено, в государстве у нас есть правители, которые устанавливают законы, точнее сказать  - правила игры. Есть также исполнители, которые должны следить за тем, чтобы все население соблюдало эти правила.

По такой вертикали, или пирамиде, устроены все государства нашей планеты. Но у нас получилось так, что правила не для всех. Правители отказались следить за исполнением правил игры, а занялись бизнесом, захватив преступным путём наши «национальные достояния». А те, которые должны выполнять эти правила игры, получили индульгенцию на разграбление и угнетение народа в различном виде – уголовном, финансовом, правовом. Народ остался без органа, который бы выполнял бы работу правителей и исполнителей и живёт сам по себе. Для того чтобы мы могли называться государством правители, исполнители и народ должны иметь что-то общее. И вроде оно у нас пока ещё осталось – это определённая часть суши, огороженная колючей проволокой (государственной границей) на которой мы все проживаем. Но это бутафория, т.к. при внешнем сходстве, содержимое не соответствует внешним признакам. Отсюда неутешительные выводы – государства, как такового у нас давно уже нет!

Его надо реанимировать или воссоздать. Все три стороны этой категории должны соединиться в одно целое.

По этой причине я не вижу смысла в том, что некоторые неравнодушные люди, проживающие на выше обозначенной территории, предлагают различного рода программы, которые, по их мнению, улучшат ситуацию! Я тоже с этими программами согласен! Всё это нужно и важно! Но, пишущие их, мои собратья по перу (клавиатуре), не понимают, что они создают навороченные программы, которые конфликтуют с операционной системой. В результате многие программы этой системой элементарно отвергаются или урезаются и адаптируются под неё. Исправлений возникает столько, что от первоначальной задумки ничего не остаётся. Программ новых столько, что решение напрашивается само по себе. Проще поменять операционную систему, чем урезать и адаптировать прогрессивные программы.

 Поэтому я обращаюсь к своим друзьям в ГП и ко всем остальным неравнодушным, чтобы создать и найти механизмы «установки» нового Windowsа, который бы объединил все три составляющие государства. Причём устанавливать новый Windows нужно без форматирования и поверх старого, т.к. наши финансовые и политические ресурсы ограничены и нам грозит опасность быть разобранными на железо! Если не получится порознь, может имеет смысл объединиться для практического выполнения этой задачи!

171
911
40