Русская национальная идея

На модерации Отложенный Предлагаю свой вариант преамбулы к конституции Российской Федерации, как основы для обсуждения. Старая преамбула должна быть признанной расплывчатой, фарисейской и не соответствующей русской или российской национальной идее.Национальная эмблема — флаг, красный с гербом в виде двуглавого орла и жёлтой звездой.Красный флаг это память о кровавом ХХ веке, прошедшем кровавым колесом революций и войн по русскому народу, когда вместо ожидавшейся численности 400 млн. славянского населения в России к концу века, численность населения практически соответствовала началу века. Массонский флаг триколора является насмешкой и издевательством над русским народом, над памятью 27 миллионов граждан страны, погибших в этой войне.
Красная звезда это символ Красной армии, одержавшей победу над фашисткой агрессией и одновременно символ красного Сириуса, вспышка которого на небе была видна в виде двуглавого орла.
Национальный герб – двуглавый орёл, является древним общечеловеческим символом.
Древняя мифология России совместно мифологиями других народов, позволили расшифровать смысл этого древнего символа, встречающегося на печатях, стеллах, скульптурах и рисунках древних народов - шумеров, египтян, хеттов, ассиийцев, арийцев, индусов, иудеев, народов Средней Азии и Сибири, Северной и Южной Америки.