Русская национальная идея

На модерации Отложенный Россия — одно из государств мира с одной из самых древних историй. Народы всех национальностей России совместными усилиями, и, прежде всего, русским народом, создали блестящую науку и культуру, проложившей человечеству дорогу в космос. Именно остатки этого сплава науки и древней культуры позволили разгадать смысл общечеловеческого символа - двуглавого орла – мощный взрыв красного гиганта Сириуса В около 13 тысяч лет назад, превратившегося в белый калик уже в нашей эре, спутника ныне видимой самой яркой и одной из ближайшей к нам звёзд Сириуса А.
Только на основе самобытного национального развития страны, с учётом всех достижений мирового сообщества, возможно её вхождение в число развитых государств мира.
В противном случае её ждёт участь сырьевого придатка, полуколонии.
Одной из целей русской национальной идеи должно стать сохранение и приумножения народа. Система, в которой обогатилась и продолжает любыми способами удерживать свою власть верхушка общества при сокращающейся численности коренного населения должна быть признана русофобской, и подлежит бойкоту и устранению ненасильственными действиями.