Кто руководит Путиным и Медведевым?

На модерации Отложенный Появление Путина и Медведева в новогоднюю ночь в мультике с частушками на Красной площади, похоже, ознаменовало новую эру в жизни этих политиков их сторонников.
В прессе шла большая реклама Первого Форума Глобального развития '5+5', участниками мероприятия должны были стать представители кадрового резерва и представители президентской сотни.
Ожидали прибытия руководителя администрации президента Сергея Нарышкина и вице-премьера Александра Жукова. Но они мероприятие проигнорировали.
За всех одувался лидер партии Борис Грызлов. Он рассказал о проблемах модернизации и инноваций.
"К сожалению, многие инициативы встречают преграды на своем пути в виде Академии наук и бюрократии. Я знаю, что в Академии наук даже есть отдел по лженауке, — заявил в четверг Грызлов на форуме "5+5".
Меня этот факт очень удивляет — как они могут брать на себя ответственность и говорить, что является лженаукой, а что — нет? Это — мракобесие какое-то".
Известно, что Грызлов является большим поклонником изобретателя Виктора Петрика, которого многие считают лжеученым-харизматиком, умеющим втесываться в доверие к высокопоставленым невеждам.
Позднее высказывание Грызлова исчезло с сайта партии Единая Россия.э
Эта странная дезорганизация в тандеме дополняется следующим сообщением о параде на Красной площади, где в новогоднюю ночь отплясывали мультяшные Президент и премьер..