Администрация президента отвернулась от «Ед Росов»

На модерации Отложенный Он коротко сообщил собравшимся, что рассчитывает на то, что форум станет эффективной площадкой обсуждения предложений президента. «От вас в том числе зависит, какой будет экономика страны», – тихо пообещал Дубик и исчез из Гостиного двора, оставив объяснять мега-идею форума спикеру Госдумы, главе высшего совета партии Борису Грызлову.Огромные запасы воды

Грызлов заверил резервистов, что у собравшихся большое будущее. «В нашей стране много плюсов! – сообщил спикер. – У нас больше всех газа, много нефти и огромные запасы пресной воды!» Как следовало из речи Бориса Вячеславовича, вроде бы и с интеллектом у нашей страны все в порядке, но остается неясно: «Почему строительство автодорог России обходится в пять раз дороже, чем в странах Евросоюза?»

По дорогам и «пяти «и» (институты, инфраструктура, инновации, инвестиции и интеллект), высказанных президентом в своей предвыборной программе, спикер Грызлов предложил резервистам провести мозговой штурм.
«По сути, мы обсуждаем посткризисную модель экономики России», – отметил он.По итогам мозгового штурма Борис Грызлов пообещал журналистам через 10—12 дней сделать «результирующий документ». Что будет дальше с этим документом, участники форума ответить затруднились. Глава ЦИК «Единой России», думский депутат Андрей Воробьев несколько неуверенно сообщил, что, может быть, идеи обретут вид законопроектов.