Администрация президента отвернулась от «Ед Росов»

На модерации Отложенный Такой слабый интерес Кремля к партийному форуму, судя по всему, оказался неприятной неожиданностью и для партийцев. Особенности кадрового лифта

Даже Борис Грызлов в четверг не плескал оптимизмом. На вопрос GZT.RU, стоит ли ожидать, что в обозримой перспективе кадровый резерв президента (который на сегодня огласил список из 600 золотых резервистов) и кадровый резерв «Единой России» (которые собрали 2 с лишним тысячи человек) когда-нибудь объединятся, Грызлов заверил: «Мы резерв никак не делим!»

Напомним, после того как президент в начале своего правления объявил о необходимости пополнять «короткую кадровую скамейку», «Единая Россия» активно взялась формировать свои списки потенциальных резервистов.
В кулуарах партии уверяли, что именно их список станет основой президентского резерва. Однако после того, как глава государства огласил свою первую сотню лучших из лучших, партийцы приуныли.

Борис Грызлов лишь сообщил GZT.RU, что «кадровый лифт» партией проверен и он работает. «Более 250 членов кадрового резерва за год повысили свой статус. Они получили новые назначения, добились поддержки на выборах различного уровня, будучи кандидатами, выдвинутыми из этого кадрового резерва!» – заявил он.

По данным источника GZT.RU в Кремле, администрация президента не собирается в ближайшее время дополнять медведевский резерв единороссовским.