Хосе Мария Аснар: Израиль - моя последняя любовь

На модерации Отложенный Настоящая статья мною составлена на основании статьи с прохамасовского сайта . По мере возможности сохранил аутентичность .
"Хосе Мария Аснар Лопес- премьер-министр Испании с 5 мая 1996 по 17 апреля 2004.
Родился в Мадриде 25 февраля 1953 г. в семье директора крупной газеты правого толка «Эль Соль». Окончил Мадридский университет Комплутенсе ....
...Политический курс Аснара называют «новым консерватизмом». В его предвыборной программе фигурировали такие пункты, как обеспечение экономической стабильности, «модернизация Испании», реформа системы налогообложения, создание профессиональной армии, сокращение аппарата, борьба с коррупцией и баскским сепаратизмом и терроризмом. Аснар одним из первых европейских политиков выступил в поддержку политики России в Чечне. ..."
Это к вопросу о тех кто поддерживает политику и народ Израиля . Это правые силы Европы ,все более и более набирающие силу, и понимающие что пора дать отпор .

Вот выдержки из хамасовской статье "Записки сумасшедшего: испанский экс-премьер призывает помочь... «Израилю» (?!..)" заявления бывшего премьер-министр Испании Хосе Мария Аснара выдержки из статьи :
"крушение Израиля станет концом для всей Европы"
"Осознав страшную, нависшую над всей Европой, угрозу, Аснар,призвал европейское сообщество оказать всемерную поддержку Израилю, являющемуся,ближайшим другом Запада на Ближнем Востоке. "
"«Мы не должны забывать, что Израиль является единственной демократической страной на Ближнем Востоке, которая оказывает всяческое содействие Европе в этом опаснейшем регионе мира"
"Израиль находится на переднем рубеже обороны против радикального ислама, стремящегося в Европу»"
"«Если в этот сложный момент ЕС откажется от сотрудничества с Израилем", это покажет, насколько низко мы пали. Европа не может позволить себе оставить Израиль в беде», - заключил он."