Нас сдают, как и Э. Панфилову. Зачем панфиловцы защищали Москву?

На модерации Отложенный

 

Ознакомившись с Вашим ответом нахожу его необоснованным, не убедительным и не мотивированным по следующим основаниям: 

       1). Я не опротестовывал конкретные судебные решения;  

       2). Я писал не на предмет деятельности конкретного судьи или конкретного судебного подразделения судебной системы РФ, а на счет системного кризиса, который является результатом преступной деятельности членов судейского сообщества.

       3). Я в своих заявлениях писал, что члены судейского сообщества совершили государственный и конституционный переворот, присвоив себе право являться истоками права в каждом конкретном деле и по отношению к каждому конкретному лицу.

       4). Эти мои утверждения находят свое подтверждение в письмах граждан как на сайте "Медведеву.РУ", так и на других многочисленных сайтах. 

       5). Ваша ссылка на, что: "Согласно статье 120 Конституции Российской Федерации суды независимы и подчиняются только закону", --  является не обоснованной, не убедительной и, помимо прочего, даже не может являться мотивированной писаными нормами права по той причине, что члены судейского сообщества, как это следует из моих заявлений и писем граждан РФ, осуществляют свою деятельность вне правового поля, установленного Конституцией РФ, писаными нормами права и истоками права. 
       6).
 Присваивать легитимность деятельности, осуществляемой  судебной системой, которая, по сути, в современном ее виде является преступным сообществом -- не допустимо такому органу, как Общественная палата РФ, которая является представительным органом и рупором гражданского общества в РФ.

 

Убедительно прошу Вас рассмотреть мои заявления предметно в том контексте, какой они имеют в моих обращениях.

Мы и так уже проживаем в России-Кущевской.

 

Со ст./ст. 306 и 307 УК РФ ознакомлен

 

   19.01.2011 г.                                                                   Левитский Владимир Иванович.

 


From: noreply@oprf.ru
Subject: Дело №402 по Вашему обращению в ОПРФ рассмотрено.
To: vlad.lev@live.ru
Date: Wed, 19 Jan 2011 14:10:13 +0300

Федеральное государственное учреждение
«АППАРАТ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Миусская пл., д. 7, стр. 1, Москва, ГСП-3, 125993, тел./факс: (495) 221-83-63, факс: (495) 251-60-04, сайт:
 www.oprf.ru


Уважаемый Владимир Иванович!

 

Ваше обращение о несогласии с решениями судебных инстанций, поступившее в адрес Общественной палаты Российской Федерации, рассмотрено.

Сообщаем, что Общественная палата не наделена надзорными функциями и не вправе оценивать, пересматривать, обжаловать, или опротестовывать принятые судами решения, приговоры, определения.

В соответствии с Федеральным законом «Об Общественной палате Российской Федерации» № 32-ФЗ от 04.04.2005г. (ред. от 27.12.2005г.) Общественная палата призвана обеспечить согласование общественно значимых интересов граждан Российской Федерации, общественных объединений, органов государственной власти и органов местного самоуправления для решения наиболее важных вопросов экономического и социального развития, обеспечения национальной безопасности, защиты прав и свобод граждан Российской Федерации, конституционного строя Российской Федерации и демократических принципов развития гражданского общества в Российской Федерации.

Согласно статье 120 Конституции Российской Федерации суды независимы и подчиняются только закону.

Таким образом, суды осуществляют судебную власть самостоятельно, независимо от чьей бы то ни было воли. Всякое вмешательство в деятельность судьи недопустимо. Законность и обоснованность постановленного судебного акта могут быть проверены только вышестоящей судебной инстанцией.

Учитывая вышеизложенное, а также на основании вступившего в действие Федерального закона РФ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Общественная палата, к сожалению, не имеет достаточных правовых оснований для принятия действенных мер по существу Вашего обращения. Вам надлежит самостоятельно обратиться в судебные надзорные инстанции.

С самыми лучшими пожеланиями,


Орлов В.И., 
Начальник отдела
по работе с обращениями граждан