Суд-Развод-Алименты

На модерации Отложенный

Как известно российские суды рутинно в 99% передают детей матерям, и подобное положение вещей считается чуть ли не еще одним главным "доказательствам" того, что "дети отцам не нужны"? Наверное трудно придумать более чудовищное и подлое объяснение. Точно также можно заявить, что факт массового умерщвления людей в газовых камерах доказывает, что те люди не хотели жить!!! Или цепи на руках рабов - доказательство того, что закованным в них людям не нужна свобода? Отцы, современные российские, американские, французские и др. отцы распяты матриархальной системой "правосудия", обезглавлены гильотиной феминистического беззакония. Мало кто из них способен противостоять и тем более выигрывать у гигантской антимужской и античеловеческой системы, это лежит за пределами возможностей отдельных личностей и даже групп.

Конечно, нынешние амазонки пользуются этим и нагло и цинично заявляют, что мужчины мало обращаются в суды. Выше я уже назвал причину, почему бой с левиафаном для мужчины губителен и равен самоубийству. Несмотря на это существует достаточное число мужчин, которые все-таки набираются мужества вступить в неравную схватку. Казалось бы, вот они, отцы, которым дети нужны - холить бы их и лелеять, но вместо этого они получают к себе столь жестокое и бесчеловечное отношение, за которое, будь оно обращено к животным, в цивилизованных странах сажают в тюрьму. В нашем матриархальном суде мужчина оказывается как в бабском трибунале, где его последовательно четвертуют по всем правилам инквизиции. Никакие его заслуги, никакие лучшие человеческие качества никогда и не при каких условиях не будут приняты в расчет. Мужчина может хоть на голове ходить, доказывая, что он хороший отец - ничто не поколеблет священный культ материнства.

Бытует, конечно, мнение, что у отца есть шанс, в том случае, если мать - алкоголичка, наркоманка, проститутка и т.д., однако те, кто так легко рассуждают, забывают, что у нас фактически действует право абсолютной собственности матери на свое потомство, поэтому не важно, кто мать - ее право собственности не подлежит сомнению, поэтому даже если в судах и органах опеки будут знать, что дети у матери живут в катастрофических условиях, они все равно будут делать все, что бы не отдавать ребенка отцу. Это не голословное утверждение, оно основано на опыте сотен реальных случаев такого рода. Например, в одном случае мать регулярно продавала свою малолетнюю дочь за бутылку самогона. Отцу девочки потребовалось три!!! года изнуряющей борьбы, чтобы вырвать своего ребенка из ада, и то это удалось только после того, когда дочь угодила в больницу со множественными переломами и травмами, а так пинали бы еще папашу неизвестно сколько…

Борьба отца за свои права законными методами - это ходьба по кругам ада, где судьи и чиновники всех мастей с садистским удовольствием будут шпынять его от одной инстанции к другой, от одного заседания суда к следующему, и все лишь для того, чтобы в конце концов объявить, что он проиграл. Почему проиграл? У миллионов отцов условия жизни лучше, чем у матерей их детей, да и в деле воспитания и образования они дадут фору большинству матерей, но для матриархальной СИСТЕМЫ это не имеет никакого значения, она помещает детей в более худшие условия, свято лелея и оберегая уже упомянутое право единоличной материнской собственности на свое потомство. Подобное бесчеловечное обращение вызывает у мужчин ответную реакцию справедливого гнева. Этот огромный безмерный гнев копиться. Внутри. Пока.