Ответ нефеминистке.

На модерации Отложенный

Это некая статья-ответ на данный пост:
http://gidepark.ru/user/1037512751/article/244212

возможно, автор несколько резок. Но  уж это издержки писания «на коленке».

«Да, господа -товарищи, нет феминизма в России, есть только ленность и невежество отдельных мужчин, которым удобно так думать в оправдание себе» - ну что же, это типичное вступление оголтелой мужененавистницы. Про «леность российских мужчин» нынче пишут все кому не лень. Это просто лакомый кусочек для любого, кому хочется что-то сказать, да выпереть нечем. Еще бы, ведь российские мужчины до сих пор сидят молча и терпят любую травлю, особенно травлю со стороны «прекрасных» российских женщин. Нет прав? «А зато я мужик!». Остался без детей после развода? «А зато я мужик!». Мужчины умирают в 58, а пенсия наступает в 60 (женщины умирают в 73, а пенсия наступает в 55, да еще и на 5 лет меньшего трудового стажа)? «А зато мы мужики!». Мужчины в РФ давно работают на износ, отчего дохнут как мухи, и к лентяям отношения не имеют.

Однако, обычно в начале мы видим от таких дамочек фразу «я себя феминисткой не считаю, но …», где «…» - отборная пропаганда ненависти к мужчинам и оправдания угнетения мужчин женщинами. Все это настолько знакомо и отвратительно, что уже просто скучно. Тут же есть хоть какая-то фантазия.

«Отрицательные оценки только подтвердят это» - ну-ну. Типичная детская игра «спрячу голову под одеяло, и меня не найдут». Однако, ненависть к мужчинам к ребячеству никакого отношения не имеет. Ненависть к мужчинам – осознанный, явный и добровольный выбор взрослой женщины. И пора бы уже научиться отвечать за свои мысли и поступки, а не прятаться за детскими ужимками и прятками.

«Несколько Гайдпаркеров активно развивают тему феминизма. А зачем они это делают? Хотят оправдать своё невежество и ленность?» - откровенное хамство и агрессия женщины в отношении мужчин. Гендерная агрессия, то есть. Но все равно «прекрасный пол», вне норм рамок поведения, да? Почему, если мужчины протестуют против феминизма, то они сразу лентяи? А, может быть, пора бы женщинам посмотреть на себя, а? отчего мужчины (особенно ильные и независимые) так презирают и ненавидят феминизм?

«На западе есть такое явление как феминизм» - в России он тоже есть. Выражается он в том, что у женщин больше прав, а у мужчин – больше обязанностей. Это общая черта как западного, так и российского феминизма. Напоминаю, феминизм – не борьба за равенство полов (что за клоуны, лишенные логики и элементарной мыслительной независимости, в это все еще верят? А таких, к сожалению для мужчин и к радости женщин, очень и очень много!), а борьба женщин против мужчин, борьба за то, чтобы у женщин были права, а у мужчин остались только обязанности. Однако, среди феминисток есть множество и мужчин. Это, в принципе, два вида мужчин: клинические идиоты, которым нравится отсутствие у себя прав, и те мужчины, которым феминизм выгоден.

«А наши женщины с душой» - очередное шовинистическое возвышение «наших» женщин над «их» женщинами. Может быть, это просто очередное завышение и без того завышенной цены российских женщин на брачном рынке? Напоминаю: логика молодого женского поколения в России таково, что «мужчина в РФ может быть богатым, молодым, верным – но «королевы» «не достоин»». И таких будет все больше, а нормальных женщин все меньше. Может быть, российские женщины – с «душком»?

«Они по-прежнему готовы коня на скаку остановить и в горящую избу войти» - где и какой конь, какая и где изба? Вернее, ради кого они готовы это сделать? Русская женщина была готова все это сделать ради мужчины. Российская же женщина (да, я считаю, что русская женщина давно вымерла, низкий ей поклон и добрая память. Это была достойная женщина, ради которой можно было горы свернуть и горло на войне перерезать. Она была способна родить десяток детей (а не одного в 30 лет и «для себя»), параллельно работая с мужчиной наравне в поле с косой) если и делает это действо «коня на скаку остановить и в горящую избу войти», то только и сугубо ради себя, любимой. Так где и какое тут геройство? За что хвалить? Сегодняшние российские женщины разводятся без всяких веских причин, зачастую по причине потери мужем достатка, плодя при этом безотцовщину похлеще, чем при войне, узаконенно крадут у отцов детей. Это что, то самое «коня на скаку остановить и в горящую избу войти»? это какой-то женский фашизм, однако.

«Я не спорю, в семье не без урода.  Но наличие изнеженных барышень, впадающих в панику из-за сломанного ногтя не является феминизмом» - вообще чушь какая-то. Какое отношение сломанный ноготь имеет к угнетению мужчин? При чем тут феминизм? При чем тут сильные женщины? Опять сопливые женские отмазки и плоские женские шутки?

«это маразм.Настоящие женщины всё же вырождаются благодаря западным веяниям и мужчинам, поддерживающим эти веяния и подпитывающие их» - еще один шовинистический женский штамп, прием, уловка – «если виновата женщина, найди рядом мужчину и обвини во всем его». Иными словами, мужчины виноваты в увеличивающейся женской гнилости. Однако, сильная женщина, это такая женщина, которая верная, терпеливая и заботливая. Что мешает современным российским женщинам быть таковыми? Кто гонит их в лес? Мужчина? Нет! Только собственная спесь, агрессия, ожидание «принца, который достоин» делает женщин такими. Где, какие и в каком месте мужчины в России «поддерживают веяния и настроения»? Может быть, мужчинам просто надоедает быть мальчиками для битья, как это было устроено в матриархальном СССР? Мужчины служат в армии (женщины нет), пашут в шахтах, отдают зачем-то детей при разводах, не требуют равенства в вопросе репродуктивных прав, да вообще не требуют никаких прав! И эти ЗОЛОТЫЕ мужчины что, опять в чем-то виноваты?! Где? В чем? Дамочка, видимо, не жила в, например, Германии, где мужчина к женщине без брачного близко договора не подойдет, а раздельный бюджет обозначит сразу и жестко. Никаких шубок и прочего – «марш на работу, дорогая». Англичане примерно такие же, кстати. Кстати, в 2009 году в Германии с мужчин сняли значительное ярмо алиментов, так что там мужчинам еще легче теперь живется. Но от БД он отказываться, ясно, не будут. А российская «женщина» готова подписать БД, гарантирующий права мужчины? Будет ли она это делать радостно и с уважением к мужчине?

«Скажите мне, какая женщина в России потащит мужчину в суд за то, что он ей уступит место в общественном транспорте или откроет перед ней дверь?» - это что за детский лепет? Опять нытье о том, кто кому должен уступать в общественном транспорте и дверь в кафетерии открывать? Ну хватит уже ныть-то на эту тему, а! Кроме того, факт уступания женщине места в транспорте, это ни что иное как типичная тактика взращивания и поддержания в мужчинах динамического стереотипа вида «увидел начальника – встань!». Кто начальник? Женщина, вместимо. Это как в советской школе: «девочки заходят в класс, а мальчики стоят у входа (как ущербные и нищие у ворот Рая)». Да уж. Воспоминания о «золотых временах» матриСССР гложут дамочку!

«А на западе - потащит и засудит» - и пусть судит. Мужчины там становятся все злее к женщинам (по вине самих же женщин, разумеется), и женщины впоследствии очень дорого за все это заплатят. Автор данной статьи как-то читал, что в Швеции уже выросло первое поколение (т.е. это уже система, а не какое-то исключение) адвокатов, специализирующихся на обвинениях со стороны мужчин в отношении женщин в изнасиловании их (мужчин, то есть). Вот это я понимаю, отсутствие ущербной позиции «я – мужик, мое дело – деньги зарабатывать и не ныть, ибо мужик не ноет, как баба, а дело женщины – как раз говорить о своих правах, ибо угнетены!» (надо сказать, что это позиция есть позиция скотораба, что и так ясно, думается).

А до шведов российским «феминизированным» мужчинам еще, как до Луны!

«Неужели желание женщины опекать мужчину является феминизмом? Это простой материнский инстинкт» - это поведение настоящей женщины. А «материнского инстинкта» не существует, это матриархальный миф, выдуманный женщинами для угнетения мужчин.

«А оберегать семейный очаг - тоже проявление феминизма?» - нет, это поведение настоящей женщины. Российская же женщина, плодящая безотцовщину и разбивающая семьи по собственной воле и без веских причин, к таковым, само собой, не относится.

«Может, желание женщины прокормить семью, когда муж "в дипрессии" валяется целыми днями на диване, оставшись без работы, тоже проявление феминизма?» - хватит лгать. Она не будет кормить семью, а тут же уничтожает ее разводом. Само собой, понятие «дипрессия» для такой женщины будет все, что угодно – главное оправдать себя, подавая на развод и кражу ребенка.

«Русская женщина» - напоминаю, она давно уже вымерла. Низкий поклон и добрая память ей.

«Женщина не станет валяться на диване, когда нет средств к существованию» - еще как станет. 30% российских женщин – алкоголички. Это официальная цифра. Они что, все ищут работу? Нет, они пьют и ноют, ноют и пьют. Многие пьют на алименты, выплаченные отцами на детей, отобранных у них (отцов) матриархальными судами. Т.е. матери обкрадывают собственных детей. Вообще, судебные заседания по вопросам на право опеки над детьми, это отдельная тема. Тут для мужчин потенциала для борьбы с женщинами за равенство полов просто поле невиданное и нетронутое, да безграничное. Женщины крадут детей автоматом и без доказательств, что с ними детям будет лучше, чем с отцами. Матриархат же. Прочный и окаменелый. Но «плохие российские мужчины» почему-то все до сих пор терпят такую гендерную агрессию со стороны российских женщин,  и терпят ее уже десятилетиями, и бороться не хотят. Наверно, слишком сильные, слишком часто и просто прощают… Но российские женщины таки вынудят бить, рано или поздно. По некоторым данным, уже вынудили. Российские мужчины потихоньку уже начинают судиться за детей. И российские женщины ОПЯТЬ ноют – ноют о том, что «караул, появилась мода отнимать у матерей детей!». Какая мода, шовинистки? То есть, опять женский сексизм: если судится за детей – плохой («отбирает детей у матери!»), не судится – плохой («бросил детей!»). Пляшет под дудку – тряпка («мужик не будет так себя вести»). Так что фу на вас, российские шовинистки. Фу и еще раз фу.

«Дорогие мои! Не мы такие - жизнь такая. Зло - порождает зло» - опять спихивание ответственности. С женщин на мужчин. Если женщина ноет, плачется, применяет тактику двойных стандартов и прочее, это мужененавистница, шовинистка, фашистка. И фашистка она только и сугубо под свою ответственность. Никто не заставляет женщин ненавидеть мужчин, женщины делают это сами и под свою ответственность. А женское зло действительно порождает ответное мужское зло. Это уже видно и по России, и по Западу. Особенно в той же Швеции, где на фашисток-феминисток, в связи с делом Ассенжа, ополчились очень и очень многие. Так что, если кто и виноват, то это только российские женщины. Подумайте: если мужчины молчат, то кто же тогда агрессор? Тот, кто молчит?.. Ну уж нет, это уже просто фашизм какой-то, так считать!

«Именно мужчины вынуждают женщину быть твёрже и сильней, чем есть на самом деле» - вранье. Хотя, тогда и женщины сами и под свою ответственность вынуждают мужчин становиться все более агрессивными к женщинам. «Если женщина не хочет быть женщиной, тогда и я не буду играть роль «настоящего мужчины»» - нормальная и правильная логика не скотораба, но сильного мужчины!

«Что-то я не видела ни одного мужчины, уступившего место в транспорте женщине» - ой, опять это нытье! Эй, сильные женщины! Марш в армию по призыву! Ать-два!

«В общем не женщины у нас стали феминистками, а мужчины» - где и в каком месте? Феминизм, это борьба за равенство полов (ну якобы, на самом же деле это давно уже борьба женщин против мужчин, борьба женщин за рабство мужчин перед ними, но сделаем глупый вид и воспользуемся классическим определением). А мужчины у нас до сих пор даже не думают начинать бороться с женщинами за равенство полов! Думаю, не буду особенно неправ, если сделаю утверждение, что 95-97% российских мужчин (которые у дамочки все поголовно «феминисты») даже не знают, что такое «репродуктивные права», что их у мужчин их давно нет (а все они давно у женщин, что есть грубейшее нарушение прав человека (но мужчина не человек, видимо)), и для чего они вообще мужчинам нужны. Так какие это же феминисты, скажите мне на милость? Феминисты, не борющиеся за равенство, это что-то новое!

«Задумайтесь об этом, господа. Нужно всегда идти на уступки друг другу, быть внимательными и предупредительными» - где и когда женщины в России идут на уступки мужчинам? Я давно уже не вижу такого, я только вижу требования вида «мужчина должен!». Это мерзко.

«Женщина любит внимание, нежность и ласку» - а мужчина что, не любит такого?.. Где и когда современные российские женщины готовы все то просто давать, а не требовать и брать, выторговывать в обмен на это на штамп в паспорте?

«А всякие "женские" приёмчики пускаются в ход только в том случае, если мужчина толстокожий или тугодум, или эгоист. Но это уже отдельная история» - хватит оскорблять мужчин и спихивать ответственность на них же!

«Мы такие разные, но всё-таки мы вместе. Давайте жить дружно, ведь друг без друга нам не обойтись!» - верно! Я всеми руками за. НО. Но давайте будем жить в равноправии и уважении женщин к мужчинам. Мужчин следует уважать и беречь. Тогда все будет ok. А если мужчин не уважать, тогда и нечего ныть о том, что мужчины в ответ не уважают женщин. Ведь зло порождает зло, верно? Женское зло порождает мужское.

А вот с какой точки зрения в России уж точно нет феминизма, так это с той, что российский феминизм почему-то до сих пор не борется за права мужчин против прав женщин. Например, за равноправный призыв женщин в армию или за равноправное право для мужчин отсуживать детей у женщин. Так что либо феминизма в России действительно нет, либо он принял такую же форму фашизма, какую он принял в Европе: «на права мужчин мы плюем, а права женщин мы защищаем до абсурда и угнетения мужчин». А последнее, я уверен, давно уже и есть.

Пользуясь возможностью, озвучу реальные цифры о домашнем насилии (это по Европе, но и в России, думаю, ситуация не лучше):

- женщины в 4 раза чаще наносят мужчинам тяжелые физические увечья при физическом домашнем насилии, чем мужчины женщинам
- женщины в 7 раз чаще применяют психологическое домашнее насилие, чем мужчины – физическое
- мужчины в 5 раз более уязвимы к психологическому домашнему насилию, чем женщины
- женское домашнее насилие скрыто более чем на 99,8%, так как мужчины молчат из-за общественного порицания жалующихся на женщин мужчин
- в подавляющем большинстве случаев, психологическое домашнее со стороны женщин просто невозможно доказать – из-за гендерных стереотипов полиции и общества, то есть банального гендерного фашизма в отношении мужчин
- женщины-полицейские гораздо охотнее верят жалующимся женщинам, чем жалующимся мужчинам
- по России: ежегодно в России от рук домашних насильников погибает  не 14,000 женщин, а менее 1,500. Например, в 2008 году в РФ ВСЕГО погибло около 33,000 человек. Подавляющая часть из них – мужчины. Так где и откуда взялись 14,000 погибших женщин ежегодно? Ложь, фашистская ложь, наглая и разрушительная.

Вот такие дела.

Всех благ!