Сломать, Согнать и Обобрать

На модерации Отложенный Карательная акция правоохренительных органов по построению правого государства в отдельно взятом Речнике наглядно продемонстрировало подлое и агрессивно геноцидное мурло официоза, воющее против России в угоду маниакальным амбициям Ватикана и США на дегенеративное господство.

Рассмотрим вопрос по существу права, как это принято в правовом обществе. Сущность права, выражается сущностью Конституции России образца 1993 года, из которой следует, что жизнь – это свободная реализация возможностей благотворного совершенствования. При этом все человечество и Россия рецидивно прессуются мертвящим толкованием жизни, как формы существования материи или белкового тела.


Возникает вопрос, а каким образом, гарант, судебная, законодательная и исполнительная ветви сподобились прошляпить вопиющий дефект понятийного аппарата в своей бурной деятельности? Конечно, можно прошляпить в обширном государственном хозяйстве алтайских баранов, коррупцию, войну в Чечне, войну с Грузией, майора Евсюкова, финансы, экономику и даже суверенитет, но прошляпить приведение понятийного аппарата в соответствие с жизнеутверждающей сущностью новой Конституции нормальный человек не может.