Кто заказал Речника, Россию и человечество?

На модерации Отложенный Хроническое прессование человечества мертвящим толкованием жизни вопреки жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года, наглядно демонстрирует, что зачистка Речника – это типичные издержки глобального дегенеративного заказа на Россию и все человечество.

Разумные граждане России с воодушевлением признали жизнеутверждающую сущность Конституции России образца 1993 года, из которой следует, что жизнь – это свободная реализация возможностей благотворного совершенствования. Сравнив ее с дегенеративной трактовкой жизни, как формы существования материи или белкового тела, натянутого на все человечество в 1954 году инфернальным саркофагом, можно понять, что фраза «хотели как лучше» – это зловредное издевательство дегенератов-хищников над своими жертвами.


Для полноты правоведческой картины можно добавить, что рецидивное переиздание дефекта официального понятийного аппарата вопреки жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года представляет собой публичное преступление, предусмотренное УК РФ в статье 237 «Сокрытие информации» и статьей 357 «Геноцид». А геноцид нужен Ватикану и США для реализации зловредных амбиций на дегенеративное господство.

Так что делать, дегенерировать или все-таки жить?!