Инфернальное лицемерие

На модерации Отложенный Судя по агрессивно мертвящему маразму идеологии консервативной модернизации, власть предержащей мафии более подходит мрачная атрибутика сатанизма, чем духоподъемная символика государства и абсолютная гносеология сущности Конституции России образца 1993 года.

Фактический маразм идеологии консервативной модернизации предлагает и модернизироваться консервативнее, и консерватизироваться модернизационней, что направлено на ускорение вырожденческой тенденции в угоду маниакальным амбициям Ватикана и США на дегенеративное господство.

Из духоподъемной сущности России образца 1993 года следует, что жизнь – это свободная реализация возможностей благотворного совершенствования.
При этом все человечество продолжает консервативно и модернизационно нигилистически прессоваться мертвящей трактовкой жизни, как формы существования материи или белкового тела.

С позиции понимания жизнеутверждающей сущности новой Конституции России отчетливо видно не только то, что главной бедой России и всего человечества является инфернальная тирания, но и благотворный курс вывода человека, России и всего человечества из дегенеративной тенденции.