СВЯТОГО ДУХА П. ИВАНОВА ДОРОГА НУЖНА ВСЕМ.

 СВЯТОГО ДУХА П. ИВАНОВА  ДОРОГА НУЖНА ВСЕМ

 

 Однажды, когда Иванов был в поле и решил испитать свою правоту в  выборе пути, произошло необычное. 

 Я вышел с Луганска на аэродром. А кукурузники летают. Я поставил перед собой цель: если самый высоко летающий самолет сядет в моих ногах, то моя идея процветет. И вот тебе, этот самолет садится у моих ногах. Я думаю , бывает все. Я подхожу, у водителя спросил причину всему этому. Он говорит- неизвестная. Я пошел дальше. Иду дальше , знаю местность, только вдруг две дороги попались . Я закрутился, куда идти?

 А потом где взялся человек, он правою дорогой шел.  Я его дождался, перед ним извинился, спросил: А как мне попасть в Синельниково?  Он сказал, иди по моей дороге. Я пошел, пять шагов прошел, оглянулся, а его нет. Он где делся- ни ярка, ни кустарника, а человека нет. Кто Был?  ЭТО САМИ ПОДУМАЙТЕ. А Я ВИДЕЛ ЕГО ЧЕЛОВЕКОМ, ОН МНЕ ДОРОГУ ПОКАЗАЛ, Я ЕЕ ДОЛЖЕН СОХРАНЯТЬ, ЭТУ ИДЕЮ, ДЛЯ ВСЕХ НАШИХ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ.

 Следующими размышлениями оценивает свой путь Святой Дух Иванов.

 Мой путь, моя дорога для всех прокладывается одинаковая, за то, чтобы ЖИТЬ, а не УМИРАТЬ. Есть такие особенности не умирающие. А вот как их найти?  Они в Природе и их очень много, только мы люди не умеем их находить и ими обогащаться.

 Каждое утро приходит и уходит от нас. А вот жертва за жертвой рождается. Это такой поток , умирающий, мы люди за него взялись и делаем его, но чтобы бросить, мы люди этого не учили и не хотим знать. А вот родится НОВОЕ НЕУМИРАЕМОЕ.

 Мы это сами прослушали самую вредную сторону, давайте мы послушаем последнюю сторону- это наша всех независимость: закалка  тренировка, самая лучшая наука. Но мы с вами не приучены, как будет надо без всякого оружия, что бы жить. Это только Иванов закалился тренировочно, он не болеет и не простуживается, Его работа научила без самозащиты оставаться, он основатель своего здоровья., любитель жизни.

 В Природе окружился естественным путем. Иванову не надо одежды, пищи, да жилого дома. У меня богатство- практика. Это значит любить Природу да Сердце свое не забывать. А учение у меня одно- выздоровление. Мать моя родная- ПРИРОДА и две сестры с братом: Воздух , Вода и Земля, милые мои неумираемые друзья, у кого учиться надо без конца и края, да понимать, ДЕЛАТЬСЯ МУДРЕЦОМ.

 Независимость - моей жизни идея. Независимость есть одна для всех жизнь, да еще какая легкая и хорошая. Надо сделать человека таким, чтобы он был, как Природа. Я хочу сказать, что в Природе НЕТ ПЛОХОГО, А ВСЕ ЕСТЬ ХОРОШЕЕ, ЕСЛИ ТЫ, ЧЕЛОВЕК, НЕ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ ПЛОХОЕ.

У нас больниц не будет через наше здоровье и не будет тюрем через сознательность.

 Вот что принесет нам Природа- наш родной любимий всеми Учитель. Он эти качества опознал на себе лично, не жалеет их всем передать путем умения; идите вслед, места и времени хватит. Особенно сегодня прогрессирует на наших телах рак  и не нашлось технической силы  помогать при этом заболевании. А практика создала такие силы человека, научила его, что надо будет сделать, чтобы болезнь ушла вон, подальше, а вернула его прежнее здоровье.

 Вот что практика на человеке раскрыла- самолечение. И вообще если кто либо делом займется и будет все это ваыполнять аккуратно, никакая эпидемия не распространится нигде и никак. УМИРАТЬ НАДО БРОСАТЬ. ЖИТЬ НАДО НАУЧИТЬСЯ. Мы люди завоюем все, лишь бы взялись. ВСЕ РАВНО ДОБЬЕМСЯ ЖИЗНИ, НО НЕ СМЕРТИ. ИЗГОНИМ СМЕРТЬ С ЗЕМЛИ .

 Так как же нам не горько от того, что все произошло, что было предсказано 2000 лет тому назад и что уже решено в недалеком прошлом за нас, а мы все ждем и надеемся на второе пришествие Христа. Требуем жизни денежной, благ материальных, за которыми остается только одно- прах, удвоенный бездуховностью. Мошенники разменяют мир на монеты, прежде чем мы люди увидим пришествие . Придется всем ждать другой поры, не похожей на нашу и довольно тесно связанной и с гибелью  живой материи, если считать, что нет иного выхода. А требуется только одно: изменить себя и окружающий нас мир через любовь в гармонии с окружающей средой.

 Доверишься мечте жизни- упразднишь гибель. Поверить - значит приблизить то , что сам чувствуешь. Осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом - это есть понятие о вере в откровении  Святых.

 

 

 Человек требует развития в гармонии с КОСМОСОМ и ПРИРОДОЙ, а думы людские постоянно очищают путь для этого развития.

 


 ЧЕЛОВЕК ВЗОЙДЕТ НА ВЕРШИНУ РАЗВИТИЯ И СТАНЕТ ЖИТЬ ВЕЧНО- ЭТО СОЗНАНИЕ ГОТОВИЛИ ВСЕ РЕЛИГИИ МИРА МНОГО ТЫСЯЧ ЛЕТ, А ПРАКТИКОЙ ДОКАЗАЛ ПЕРВОПРОХОДЕЦ ЗЕМЛИ  ТРЕТЬЕ ЛИЦО СВЯТОЙ ТРОИЦЫ ПОРФИРИЙ КОРНЕЕВИЧ ИВАНОВ.

 
 
<form class="simple" action="http://idoorway.mirtesen.ru/objects/43903755378" method="post" target="_blank"><input class="ignoreDouble like_button butt_plus_auth butt_plus_selected" title="+1" type="submit" name="rate[plus]" value=""/>+2<input class="ignoreDouble collapse butt_minus_auth" title="-1" type="submit" name="rate[minus]" value=""/></form>
 
22
593
2