Кто важнее, люди или звери?

В ответ на статью "Городские охотники"

Статья выглядит как взрыв соплей асоциальной тётки, заигравшейся в антропоморфизм (неприменимый к животным и в частности - собакам) для которой дети маленькие чудовища, наказанные этими милыми невиноватыми пушистиками "не так бежали, не так играли". Может ошибаюсь, может автор и абсолютно нормальный человек, просто чего то не понимает и это и правда сугубо индивидуальный крик душы вот такой.

 

Только что-то в псиносраче абсолютно стандартные крики этих душ раздаются. Такое впечатление, что где-то на этапе изготовления перемычку связи души с разумом забыли установить.

 

Да выберите в конце концов, кто вам дороже,  звери, или люди, становящиеся жертвами этих зверей.

А ловца от остальных отличает ровно то, что шофера от пекаря - профессия. Боле ничего.

Добрая докторша "Айболит", равно как и остальные кураторы, опекуны, пристройщики - полные идиоты, несколько не понимающие проблемы люди, которые чайной ложкой пытаются вычерпать протекающий мимо Ганг.



Не получится у них конкурировать скоростью своего пристройства с экспоненциальной скоростью размножения шавок в городской природе.

Не работает это.

Ровно так же не работает и стерилизация - на смену стерилизованным приходят другие.

Лучше бы вместе со своим "пристройством" и вместо воплей "прекратить отлов", участвовали в создании нормальной системы сведения популяции безнадзорных животных к нулю, частью которой является пристройство, но частью - отлов, передержки, и, увы - усыпление. Такова жизнь.

Собака у меня есть, хотя это целиком моя ответственность, а вот чья ответственность - безнадзорные?

Кто ответит за покусы? Эти идиоты - протестанты супротив отлова чтоле?

А то как бы было хорошо. Покусала стая кого нибудь - кураторов и прикормщиков стаи в тюрягу и лям с носа оплати ущерб, да и подписантов-защитников пристегнуть к процессу, артистов этих всяческих.

Было бы забавно наблюдать за мутацией того самого их мнения, которое хрен оспоришь. К сожалению, это фантастика...

469
2648
86