Штурмновости.ИНФО Русская правда, выпуск 37. Самая большая рыба – непойманная!

 

Русская правда, выпуск 37. Самая большая рыба – непойманная!

И.Старцев, Ю.Екишев, Север России, с.Вотча

Кто-то скажет, что это не относится к делу. Кто-то махнет рукой… А для нас понятно – что главное это отношения, которые есть между русскими людьми. Из этих отношений возникает общественная жизнь. «Не нужен нам берег турецкий, и Африка нам не нужна»… Ни госдумовские кресла, ни денежный наркотик… Нам нужно спокойно жить на своей земле. А процветание, социальную справедливость, тишину и покой мы обретем как попутное свойство правильно устроенного русского мира.

Наш мир держится на отношениях правды. На том, как мы чувствуем – нам все дано свыше даром, и даром же надо отдать дальше…

Это не «диалоги о рыбалке» на привале, это и есть наша жизнь. Мы к ней вернемся, пройдя войну. Мы придем к своему миру, когда перестанут убивать русских парней, когда не будет диких новостей о смертях русских школьниц. Мы вернемся к чуду нашей простой прекрасной жизни.

Это в царстве потребления все куплено: тишина и пивасик на диване куплены ценой чьей-то лефортовской тюрьмы… городской комфорт – ценой загубленной природы… возможности «статусного потребления» - искалеченными русскими судьбами…

Нам ничего от «них» не надо. Ни их рынка, ни их ваучеров, ни путинских обещаний и подтасованных выборов – у нас есть свое богатство, которое дороже золота. Русские люди. Русские отношения.

Источник: http://ekishev-yuri.livejournal.com/731014.html

11
209
27