Штурмновости.ИНФО Русская правда, выпуск 28. Есть русская традиция – избавляться от паразитов!

На модерации Отложенный

 

 

 

Русская правда, выпуск 28. Есть русская традиция – избавляться от паразитов!

Ю.Екишев, Север России, с.Вотча

Баня, конечно, одно из древних наших изобретений. Еще в «Повести временных лет» апостол Андрей, вернувшись в Рим, рассказывает о русской бане: «Удивительное видел я в Славянской земле на пути своём сюда. Видел бани деревянные, и разожгут их до красна, и разденутся, и будут наги, и обольются квасом кожевенным, и поднимут на себя прутья молодые и бьют себя сами, и до того себя добьют, что едва вылезут, чуть живые и обольются водою студёною, и только так оживут. И творят это всякий день, никем не мучимые».

Ему вторят и восточные источники: например, Бакри. (Сведения получены непосредственно от путешествовавшего в славянские страны Ибрахим ибн Йа'куба.) «И не имеют они купален, но они устраивают себе дом из дерева и законопачивают щели его некоторой материей, которая образуется на деревьях, походит на зеленоватый водяной мох и которую они называют 'удж. Она служит им вместо смолы для их кораблей.

Затем они устраивают очаг из камней в одном из углов этого [дома] и на самом верху против очага открывают окно для прохода дыма. Когда же он [очаг] раскалится, они закрывают это окно и запирают двери дома - а в нём есть резервуары для воды и поливают этой водой раскалившийся очаг; и поднимаются тогда пары. И в руке у каждого из них связка сухих ветвей, которые они приводят в движение воздух и притягивают его к себе. И тогда открываются их поры, и исходит излишнее из их тел, и текут от них реки. И не остаются ни на одном из них следы сыпи или нарыва. И они называют этот дом ал-атба».

Внимание к телесной чистоте идет оттого, что русский человек предпочитает чистоту в отношениях, в обществе, правду. В «бане существования» показывается внутренняя сущность человека. И принятие таинства крещения в древнеславянском называлось «баней пакибытия» – в которой омывался первородный грех.

Сегодня все общество нуждается в такой «бане». Где надо смыть и рыночную грязь. И изгнать вонь развращающих СМИ. И выпарить всю ложь и лицемерие их «пгавосудия». И избавиться от всей их паразитической гнуси, от их хамелеонских масок. Под которыми сердюковы изображают министров, педофилы – патриархов, нацисты-чубайсы – умников, путины – добрых отчимов. Хватит уже жить в их «стабильной» грязи и под гнетом гламурной «культуры» кровососов! Приходит пора очищения!