Ю.Екишев: Русский человек меряет свое богатство тем, сколько он за свою жизнь мог отдать и отдал.

На модерации Отложенный

Юрий Екишев

В будущем Русском государстве будут русские законы, но чтобы воспринять их сегодня, нужно отказаться от психологии раба: "Я работаю, ношу камни к их пирамиде и заслужил, чтобы мне ранку йодом помазали." Большинство думает, что придут какие-то спасители, напишут программу, что ничего не надо делать, что для них все удобно сделают. В тоже время, есть люди, которые от своего заработка отдают от 3-х до 30-ти процентов на общее дело. Они этим не гордятся, они этого не показывают. И именно этим сегодня можно мерять насколько человек понимает, что он русский человек. Он понимает, что русский человек это тот, кто отдает в первую очередь. Владимир Васильевич Квачков отдал 1000%, он отдал все: средства, время и отдает жизнь, не жалея себя. Русский человек меряет свое богатство тем, сколько он за свою жизнь мог отдать и отдал. Даже в истории «Славянского царства» указано, как славянский воин славно воевал, и к вечеру – раздавал все иначе терял всю честь, все уважение, все достоинство. Кому много дано – с того много и спросится, как он распорядился данным ему, с честью ли? Русским человек становится не от самоназвания, а от того насколько он научился отдавать себя общему делу: время и средства – в его повседневной власти, а отдать жизнь – это честь и подтверждение русского достоинства.

Русский мир – это мир иной логики нежели измерение жизни «успехом» и процветанием. Самое интересное, что у тебя будет все – и будущее детей, и социальная справедливость, и возможность постоянно улучшать свои знания русской истории, обнаруживать красоту русских законов жизни, когда ты научишься отдавать. Наши соратники должны быть этому примером.

 

СКАЧАТЬ

 

В пятницу 30 ноября в 20-00 в программе "Мобилизация" на вопросы посетителей сайтов ShturmNovosti.com и ShturmTV.com ответил Юрий Екишев. Тема: "Путь освобождения от химеры. Чем химера хуже рабства. Сравнительный анализ примеров рабовладения и нынешнего состояния русского общества в РФ."