День на гайдпарке,или первые впечатления о ресурсе..

На модерации Отложенный

Привет всем!Меня зовут Николай Шестаков.Хотел бы поделится своими первыми впечатлениями о данном ресурсе со всеми пользователями.

Когда я попал на данный ресурс то первая мысль была: Мда ещё одна социальная сеть,куда же столько то?Мало контакта и одноклассников?

Ладно бог с ним решил зарегистрироваться...Первые мои действия были о прочтение новости что задумали администрация и что ждать от данного ресурса.Прочтя статью Любовь Торбиевской меня ресурс впечатлил и моими первыми шагами было посмотреть на сколько ресурс функционален и быстр.

Первым делом добавил аватарку.Создал свой альбом и начал заполнять о себе информацию.

С каждым моим нажатиям меня сайт привлекал по легкому и приятному  дизайну на глаз,по быстроте действий,ну и по функциональности.Все что надо для счастливого читателя и блогера все есть.

Ладно щас уже буду заканчивать свои нудные мысли и перейду к тому что хотелось бы сказать.

Я не жалею о потраченном времени на данный ресурс!Я думаю,да и не только я наверное что данный ресурс очень даже не плохой и полезный.Ещё хотелось бы сказать чтоб рассмотрели аудиторию подростков.Ведь ваш ресурс будет и им полезен.К примеру прочитать позновательно интересные блоги,завести свой и поделится интересными идеями,мыслями,информацией.

На последок скажу спасибо администрации данного ресурса за задумку и воплощение.

Жду,надеюсь,верю