Арлекин и Пьеро пошастали по страницам

На модерации Отложенный

Заголовки подряд:

Сбербанк снижает стоимость кредитов для населения 6 комментариев

Ленточные черви паразитируют в головном мозге 18 комментариев

 

А не ту страну назвали Гондурасом!

Если "извинения" будут заканчиваться как перед Польшей, то, надо полагать, желающих получить извинения не найдется...

- Миром правит Бардак Обмана.

- А может, Батрак Абрама?

 

Да, не дерутся. У них сложно. Глина, ветер, Илюмжинов. При ЕБН получал деньги на создание калмыцких чемпионов по шахматам и умножение числа баранов и кобыл. В результате, чемпионы, по-прежнему пасут баранов, как необразованные предки. Из кобыл сделали махан (мясо в соку).

К сожалению, это не сказалось на производительности новых чемпионов. Впрочем, как на поголовье рогатого скота. Помните, смерть женщины -редактора газеты?

Бабы- составляют большую часть голосующих, Для них важны не причины и следствия при голосовании,, а само сование и выражение лица кандидата как у кота Гарфильда и непоКАБЕЛимая уверенность.Поэтому имеем такой дегенеративный и скурвившийся режим.

Понимаю,что грязные улицы,растущие тарифы ЖКХ,отсутствие работы,возрастной ценз при приеме на работу,чиновничий беспредел,это не от Путина,это ПРИ Путине. Я и начинаю с себя,не обременяя государство своими проблемами. Исправно плачу налоги,с удвоенной силой поддерживаю ЖКХ,не митингую,по причине занятости,надо потерпеть-терплю.Что еще мне нужно сделать,чтобы государство повернулось ко мне передом,а не задом? Вы правы,я то же "сильная и я имею собственное мнение" и оно не совпадает с вашим.

 

ОДНА ИЗ ДИСКУССИЙ

- Все правильно! Давайте придумывать, а не доверять другим! Надо самим становится творцами! :)

- Непонятно почему Нефертити под 3 метра. Рост ее не превышал 1м50см .

- Так говорил Мулдашев. При этом абсолютно не ссылаясь на какие-то источники. Он говорит в своих интервью "Известно, что ..." и все.

- оч-глубокий текст! Надо бы в РАН его, вместе с автором!

- А Что РАН - это критерий истины?

- Бред сумасшедшего.

- Аргументируйте?

- После слов "биополе Земли" читать не стал

- Это ваш выбор. Правильно сделали! А что у Вас с лицом?

- Лучше было бы не разделять одно здоровье от другого.

- только расовая борьба создаст более лучшего человека ибо биология конкурирует прежде всего видами

- Бред! Человек высшая по разуму форма биожизни и таковой останется всегда, пока не убъет самоё себя. Какие к черту машины! Будем жить! Главное - больше думать, меньше лгать, лучше жрать и меньше ср.ть, !

- человек может развиваться опираясь только на свое естествество, искуственные образования всегда тупиковая ветвь эволюции, если в начале чего был замысел то в конце оно также получит его, главная идентичность естества человека это его сознание , которое есть отражение генетики человека, только если человек будет способен еще глубже проанализировать свое сознание он сможет не теряя свое естество развиваться

- Геннадий! А о какой компетенции Вы тут говорите?

- Лично мне не очень нравится идея сращивания человека и машины, так в любом случае это получается гибрид, а по простому инвалид. Как человек реагирует на опасность в критический ситуациях? Известны случаи, что летчики испытатели начали реагировать на кризисную ситуацию ранее, чем она началась. Такое возможно, только если человек принял решение, минуя мозг. То есть не пересчитывал все возможные варианты событий, а воспринял ситуацию в целом, а адекватно отреагировал. Когда человеку страшно, он либо белеет (кровь не поступает к мозгу. Отрицательная реакция. Либо наоборот краснеет, кровь поступает к мозгу и помогает ему быстрее думать). Кто подает ему кровь в мозг? Сердце. Как? Моя версия. Как резонатор. Как некая мембрана. Вот когда также будет принимать решение машина, то ей человек уже будет не нужен.

- Это Вы к чему? (Заводила дискуссии подрастерял словесную игривость. Смотри: Шекспир. «Гамлет». Сцена с Гамлетом, Горацио и ОЗРИКом.)

- Вы ЭТО называете "теорией"? Тогда нет вопросов больше, откланиваюсь.

- Он это называет теорией. Ничего противозаконного или противоречащего правилам Гайдпарка он не совершает. Ошибся, например, я - в том, что "купился" на название и заглянул в эту ветку.

- Высокоцивилизованным людям нечего стесняться! Человечина может быть очень даже вкусна. Ещё в советское время мне подвернулась фантастическая юмореска про простого интеллигента, который под Новый год купил с рук у входа на рынок настоящую скатерть-самобранку за четвертак. Ну там они сначала бочку чёрной икры, потом птичьего молока кувшин, а дальше - больше... Раз всё можно! А в будующем у нас нибусь будут и мангустины, жаренные в петеяровом масле - ну чем ещё себя ублажить? Чем-то супермегазапретным, переворачивающим все устои! "Осмотр на месте" Лема читали? "Цивилизацию статуса" Шекли?

Надо только придумать, как приделывать новые бошки взамен проломленных, ну и наука сообразит чёнть насчёт желудка, который безболезненно переваривает любые количества жирного и острого, и печени, которую не посадишь, сколько ни пропусти через неё спиртуоза. А в журнале "Плэйбой" писали, что медицина позволит достичь невиданного разнообразия в половой жизни...

- Это Вы к чему?

- О Нефертити Мулдашев лишь повторял,а говорил другой ( поинтересуйся у французов в 19 веке).Но ответа по обезъянке и росте как-то неувиделось,так что с компетенцией проблемки.

- Геннадий! А о какой компетенции Вы тут говорите?

- http://blogs.mail.ru/inbox/aviratur/2F184EECEE7D8AF6.html эволюция это сражение за большею прочность, которая дает революции или большую возможность изменять под себя иное, которая есть весы эволюции

- * Комментарий удален модератором за нарушение Правил комментирования на Портале

- Почему Вы считаете, что мне лучше что-то там узнавать? И почему Вы считаете, что я этого не знаю? Знаю. И эта информация отлично согласуется с моей теорией. И это тоже констатация.

- Человек никогда не происходил от животных,а они от него(обезъяна имеет ДНК больше чем у чела,а значит и произошла от него).А считывать инфу с поля Земли и сейчас навалом людей ,и без машин-проблема в том,что не понимают что считали.

- И как Вы хотите, чтобы я ответил Вам на ваше оскорбление? Написать в администрацию гайдпарка? Или сами извинитесь?

- Различия в нуклеотидной последовательности ДНК человека и шимпанзе составляют 1%.

- * Комментарий удален модератором за нарушение Правил комментирования на Портале

- А вы Пушкина читали?

- Точнее некуда: "жить как свободное животное, ...при этом учитывать агрессивный характер самцов, и хитрый характер самок." Т.е., агрессивный ловит хитрого и трах-трах-трах...

- Если я правильно понял, то факт того, что динозавры человека не собирали, как человек компьютеры, имеет какое-то значение? Ну хотя бы для оправдания сравнений и аналогий? Интересно было бы услышать это и от компьютера. - Этого мы не знаем. Был большой взрыв. После которого в основном остались только окаменелые кости. - Возможно и "собирали", но это был не техногенный способ, а какой-то иной. На уровне - биологии. См. "НЭТ-1,2,3"

- Не было никакого "большого взрыва", учите матчасть.

- Был. Учите матчасть.

- Вы в своём уме? Какие "кости" после якобы произошедшего "большого взрыва" во Вселенной?

- В этом месте речь идет о катаклизмах.

- Попытаться вернуться к тому, что сейчас называют язычеством. Отказ от оружия, возвращение к практике Суда Божьего.

- Хотя язычество это не совсем правильно. - слишком испорченный термин. Лучше вести речь просто о Суде Божьем. Его как раз не успели заездить и испоганить.

- Скажите пожалуйста, что такое суд божий? Это аналог суда Линча?

- Лучше всего об этом прочитать на прозе.ру. на моей странице. Рассказ "Кодекс защитника". Там литературное изложение. Если научное, то на той же странице книги "Бои без правил", а также "Письма к... " Если грубо, то это "поединок - без оружия, без правил, без времени, на лобном месте, при свидетелях, начатый в полдень, где все участники были равны! Основа судопроизводства - дохристианской эпохи. Период ранней античности.

- Топикстартер пишет с грубыми орфографическими ошибками, но берётся рассуждать о вечном вопросе. Жуть, да и только. То, что человечество разделяется на биороботов, андроидов и собственно человеков (0,01%) это для многих не секрет. Если с андроидами можно о чём-то поговорить, что-то обсудить, то биороботы действуют только по программе, долбят одно и тоже. Дикие формулировки топикстартера (ТС), насчет "принципа мембраны резонанса" и пр., просто заставляют подозревать, а не сбежал ли он из "желтого дома". То, что "всбесившаяся обезьяна" (человек) подходит к логическому концу своего существования это- очевидно, но вот бредни "афтара" не выдерживают никакой критики.

- А вы Пушкина читали?

 

Из поста про Кремний-Кремний:

Андрей Шторх : ему было поручено охранять забор в Свердловске-45. Сегодня он принимает участие в новом предприятии.

 

На одном из сайтов заголовки в поборке по теме расположились в таком порядке:

Россиян среди пострадавших в Киргизии нет

Дружинники не сумели остановить мародеров в Бишкеке

Обстановка в Бишкеке остается напряженной

Жертвами беспорядков в Киргизии стали 65 человек

Оппозиция взяла под контроль аэропорт "Манас"

Молниеносная революция в Киргизстане

Краткие итоги киргизской революции

За невнимательность к ветеранам уволены двое чиновников. В Ульяновской области руководители администраций двух муниципальных образований уволены за невнимательное отношение к нуждам ветеранов Великой Отечественной войны...