Неизвестный лидер ЛДПР. Мнение народа

На модерации Отложенный Вот что думают, говорят люди о личности, лидере и простом человеке из народа.

Видел Вас в читинской области, ст. Амазар 2003г.
Всё было О.К! Но раздача денег народу и разбрасывание кепок и футболок из окна вагона было лишним... А так, мужик реальный!
Я бы очень хотела, чтобы в моей стране тоже были такие люди в политике! С глубоким уважением из Украины.
Уважаю Вас, Вольфович ! Вы настоящий мужик ! .. Таких бы побольше в России было бы , может и порядок быстрее навели и людям жилось бы полегче. Теперь готов вступить в ЛДПР ! Чтобы вместе с Вами долбать всех этих дармоедов, козлов - казнокрадов Когда же они нажрутся - Суки , проститутки политические ?.

Возьмете меня к себе в штат? У меня масса достоинств:

применяю универсальный метод исцеления недугов, ряда заболеваний перед которыми бессильна официальная медицина, в том числе и от онкозаболеваний на любой стадии.
Работа осуществляется по авторскому, эксклюзивному методу силой мысли, молитвотерапией, личной психо- и биоэнергетикой.
Мобилизация внутренних сил исцеляемого, включение больному могущественного механизма саморегуляции и избавление от разного рода недугов и недомоганий, вплоть до самых серьезных заболеваний, перед которыми бессильна традиционная медицина, кроме кармических заболеваний, таких как ДЦП, наследственный сахарный диабет, отдельных видов невралгии и психических заболеваний, требующих длительного времени для лечения.
Провожу биоэнергетические и терапевтические сеансы в комплексе по широкому кругу психо-соматических заболеваний человека.

Вольфович молодец!!! Он депутатов гоняет в думе, зажрались они, спят как свиньи, и только о себе думу думают, а на народ им наплевать.
Владимир Вольфович - Великая Личность нашей эпохи, таких - единицы, которых можно по пальцам одной руки посчитать.
Однако первым лицом Государства ему не быть, среднестатистические мозги избирателей россиян этого не позволят.
Владимир Вольфович хотите стать президентом Украины? А то наше руководство страны уже нас задолбало.