О верных Путинцах.

На модерации Отложенный

С трудом конечно поворачивается язык назвать сторонников Путина людьми,но бродят по нашей земле существа ещё более забавные которых людьми уж точно никак  нельзя назвать,но о них в следующей статье. Казалось бы какой вообще смысл писать о путинцах,гори они огнём,есть ведь  темы и повеселее,но как в своё время исследовали чуму и холеру,так и нам следует понять кто такие путинцы,откуда они берутся и с чем собственно их едят.

 Итак по моим наблюдениям путинцы делятся на 3 большие категории:

1.Путинец обыкновенный.

2.Путинец загадочный.

3.Путинец бестолковый.

ПУТИНЕЦ ОБЫКНОВЕННЫЙ-это самая мною любимая и уважаемая категория путинцев,она хоть из людей состоит и логика и мотивы поведения этих людей прозрачны и понятны. Итак путинец обыкновенный это такое маленькое,но как правило среднее и крупное чмо (или кому будет более угодно паразит) которое нашло себе тёплое местечко,на госслужбе в бизнессе ли не важно и с привеликим удовольствим продолжает уничтожать страну,паразитируя на остатках советского потенциала,преумножая собственное благосотояние.Эти товарищи отлично видят и понимают,к чему приводит их деятельность и что всё это так или иначе закончится катастрофой,но судьба "этой" страны и народа их не волнуют.Каждый из них по мере сил готовит себе запасной аэродром за рубежом. В общем для них "дорогие россияне" что то вроде илотов для спартанцев. Население надо беспощадно эксплуатировать,вымаривать избыточное,резать при попытках взбунтоваться,а когда жизнь станет здесь невозможной, то свалить.Это вполне понятная,логичная и достойная уважения позиция.Ведь не можем же мы ожидать чего то другого от банды мародёров которых иы ж сами внутри страны вырастили и им же с бурным вострогом или молчаливым одобрением отдали страну на разграбление.

2)ПУТИНЕЦ ЗАГАДОЧНЫЙ--никогда бы не рискнул бы данную категорию особей назвать людьми,но на фоне зюгановцев это всё же люди хоть и думают они копчиковым отделом спинного мозга.Типичный представитель данного вида,ни черта совершенно не выиграл от рыночных реформ и распада СССР,а то и вообще последний хрен без соли доедает.Считает как правило своей Родиной СССР,мечтает о величии страны,патриот, и как правило не приемлет капитализм в принципе,но не всегда,90е это время кошмара-либеральной вакханалии. И вот эти весьма похвальные установки самым парадоксальным образом сочетаются с верой в то что Путин есть аватара Сталина,в то что Путин предотвратил распад России,обуздал олигархов,поднял экономику,победил либералов,усмирил Чечню,укрепил армию,поднял престиж страны в мире,победил Грузию.Априорно приписывают ему желание восстановить СССР. При этом контраргументы что :

1.При Сталине было потсроенно более 10тыс заводов,а при Путине ни одного если не считать заводами отвёрточную сборку импортных машин.

Сталин строил социализм,Путин капитализм.Сталин присоединил массу территорий Путин не смог даже Грузию когда шанс предоставился.

2.К 2000 году сложилась революционная  ситуация но Путин её разрулил,обрекая тем самым страну на медленное загнивание. Ограбив одних олигархов в пользу других,он тем самым никакго облегченря народу не принёс ибо Абрамович и Дерипаска ничем не лучше Березовского или Ходорковского.Нечисть абсолютно одинаковая и те и другие.

3. Экономический подъём в первую очередь был обеспечен ростом цен на энергоносители,дальнейшем проеданием советских основных фондов и особенностями функционирования рыночной экономики.Некоторый подъём в 2002-2008 годах был бы по любому даже без роста цен на нефть.Но именно рост цен на них виновен в том что несмотря на безумную экономическую политику при Путине этот рост так и не удалось предотвратить,несмотря на все старания в этом направлении.

4.Главный символ либерального беспредела 90х Чубайс при Путине вполне успешно продолжал последовательно уничтожать ЖКХ,ТЭК,а ныне науку страны.

5.Усмирение Чечни выразилось в выплате ежегодной дани в 2млрд долларов лучшему другу товарищу Кадырову.

6.Укрепление армии выразилось в ликвидации наиболее опасных для противника дивизий РВСН,передаче США 500 тонн урана во исполнение договора заключённого ещё при Борьке.Про последние реформы и говорить нечего,это просто окончательная ликвидация Вооружённых Сил.http://www.youtube.com/watch?v=ZmW5jd_8S7s

7.В ходе войнушки когда появился шанс вернуть Грузию этот шанс бездарно прошляпил.

8.То что восстановление единой страны может начаться только с уничтожения внутри РФ буржуазии и создания тем самым прочного тыла.

не действуют! Когда задёшь вопрос в лоб почему он вместе с Березовским и Ходором не взял к ногтю и всех остальных буржуев в ответ мычание,на вопрос почему Чубайс на свободе и при деле в ответ блеяние.На вопрос почему были расформированны наиболее боеспособные дивизии РВСН и переданн уран американцам в ответ тишина.От людей которые одновременно за Сталина Буржуев гноившем как мог и за Путина который этих буржуев холит и лелеет отдаёт слегка шизофренией.  Радует что на просторах ГП их совсем мало.А жизни так я вообще только 2х встречал.В общем чем и как думают эти люди ЗАГАДКА великая есть.

3)ПУТИНЕЦ  БЕСТОЛКОВЫЙ-это самая и безобидная и забавная категория путинцев и состоит она исключительно из женщин которые пребывая в тоске и печали что не могут Путину отдаться так,отдают ему свой голос. Но как известно "Курица не птица...." так что не будем осуждать их сурово!:)