Зачем нам нужны депутаты

На модерации Отложенный -А в древней истории нашей цивилизации давно уже высказано мнение, что отличным государственным устройством является то устройство, когда каждое мнение имеет значение. И твое тоже. Называется это "прямой демократией". При такой политической системе жили и древние греки. И мы, славяне, в свое время тоже так жили. Может стоит повернуть время вспять
-проект "Прямая демократия".
Идея прекрасна, исполнение затруднительно по сути. 1. Не все имеют возможность работать по интернету,но и это поправимо, есть телефон,почта и т.д. 2. Крайне трудно будет убедить в этом власть предержащих, привыкли и к комфорту , и к дармовщине, и к власти.... 3.
Нет консолидации общества, хотя и этого можно достичь, убедив в полезности идеи и дальнейшего благополучия нашей жизни, а учебе присуще некоторое время, которого у нас нет, и желание (если удастся убедить), и старание, в достижимости цели поставленных задач. При разрешении этих вопросов, возможно и переустройство структур общественной жизни СТРАНЫ и ГОСУДАРСТВА. а также ее минимальным (по численности) лицам- руководителям, доверенным народом и исполняющим его волю, открыто, честно и действенно работающих именно во благо и на благо народа,общества и Государства, а не вопреки и по своим интересам.