Ксения Собчак сняла пародийный ролик «Я голосую ЗА...!» (ВИДЕО)

На модерации Отложенный

 

В последние дни в Интернете бурно обсуждается ролик с Ксенией Собчак «Я голосую ЗА...!». Пользователи по-разному комментируют видео, на котором известная телеведущая пародирует агитационные ролики в поддержку Путина, пишет «Нева24».

Ролик с Собчак «Я голосую ЗА...!» появился в Интернете еще 19 февраля (см. ВИДЕО выше). Перед камерой шоу-дива объясняет причину, по которой она голосует за «известного всем кандидата». Собчак повторяет фразы из роликов за Путина. Зритель сразу догадывается, что у Ксении связаны руки, на лице телеведущей «бровки домиком». Как только Собчак заканчивает свою «агитационную» речь, ей заклеивают рот и уносят связанную на стуле.

«В этом ролике есть доля правды. Студентов с плакатами Путина заставляют фотографироваться за зачет в моем вузе», – высказывает свое мнение по поводу ролика пользователь Cent8187. А вот alukard0808 задается вопросом о гонораре Собчак за участие в ролике: «Интересно, сколько Собчак заплатили за этот ролик, ведь бесплатно сниматься она не будет».

«Путина на нары! Ксюшу в президенты! У неё получится, она затроллит всех конкурентов нах*й», – пишет PutinZassal.

«Это троллинг даже не самого Путина, а скорее вариации на тему «кровавости» режима.

Ведь каждый понимает, если бы он был действительно «кровав», такую фигню никогда бы не замутила…», – говорит пользователь 221....

«Во-первых, концовку Собчак и ее «помощник» переиграли. Во-вторых, Хаматова занимается великим делом – благотворительностью. =Леди Со= же продолжает жить по принципу: «Все лохи, а я останусь». Мне кажется, ее отцу было бы стыдно за нее, будь он жив до сих пор», – считает MrYuleon.

«Люто, бешено плюсую. Вот почему ни 1 пропутинский ролик, записанный за бешеные деньги, не может сравниться с такими вот? Может, не за ним правда-то?», – пишет nikolaikopernik.

«Забыла Ксюша, как Вова тебя нянчил на руках и менял пеленки? Если бы не деньги твоего папы, то мыла бы ты посуду в нашем баре или отпугивала бы там воров своим лаем!!» – обращается к Собчак пользователь (-ница) lika427.

Между тем, пользователь ЖЖ Георгий Федоров обвинил Собчак в плагиате. Он пишет, что его сторонница Надежда Лактанова сняла для его блога ролик-пародию «на фантазии болотного хомячества о принуждении Чулпан Хаматовой к поддержке Путина». Ролик был опубликован в блоге Федорова 21 февраля, но уже 22 февраля на Ютюбе и в социальных сетях появился ролик с Собчак.