Сказка! Свово приготовления:

На модерации Отложенный

 

Сказка! Свово приготовления:


Лежит сбок дороги здоровенный мужик! Пьяный вдрызг,босой,в драном рубище. Лежит и под голову котомку подложил, а в ней!-и нефть , и золото, и лес, и уголь,  чистая вода для опохмелу и много чего вкусного и разноцветного. Лежит и в руке сжимает шибко поржавевший но устрашающего вида меч! Рядышком примостилась тощая облезлая собачонка с надписью на ошейнике "ГРУ". Собачонка не спит, и поглядывает кругом подслеповатым глазом, да прислухивается ободранными ушами!
Рядом останавливаются прохожие:
- Ишь разлегся пьянь подзаборная, и ноги грязные поперек дороги высунул-не пройти >:( - высказал щеголь в пинжаке и котелке с надписью Англия.
- Ага! Валяется тута, омрачает лик планеты >:(- пискнула дамочка в шляпке с надписью Франция.
- Дык пущай спит, ну его! - Веско заметил чувак с изрядными старыми синяками на морде, и кителе с надписью Германия. - Вона у него кладенец какой! :o
- Дык старый кладенец то - визгливо вмешалась баба с факелом в руках. - Чаго ссыте? Пьян он!И нерасторопен! >:(
Пес по кличке ГРУ прищурявшись глянул на склочницу и тихо зарычал.
- Да тише вы!- Подозрительно глядя на облезлого пса шикнула Англия. - Тут аккуратно надоть! :-[
- А и точно! Обманом надо! - согласилась баба толи с факелом,толи с дубиной. - Нако, нако песик окорочок скусный да жирнай.

Пес обнюхав подарок, верный долгу принес окорочек хозяину под руку, тот не просыпаясь счавкал его и опять обхватил рукоять меча скользкими от жира руками.
- Агаа! Обрадовалась склочная баба с дубиною(или факелом?) теперь потихоньку надо пальцы скользкия разымать! ;)
- Может не надоть? - Потирая хорошо отбитые бока обеспокоенно спросил чувак в кителе и каске. :(
- Дык нешто мы без ума? Щас я ему пальчики то поодгибаю и айпэд заместо рукояти меча и подсуну! ;)
- Заметит! - Заволновались Франция с Англией!

- Ойёе - схватился за бинтованую голову чувак в кителе. :o
- А мы его отвлекем! Есть у меня метода! А ну японамать пошто фелонишь? С плеча бабы факелоносца спрыгнула желтомордая обезъяна - Отвлекай его , морды корчи, да дразни всяко!
Исполненная решимостью самурая обезъяна начала корчить гримассы и всяко изголяться! :P Пес ГРУ грустно почесал блох , зевнул и тихонько тявкнул, так- для порядка ! Сделав вдруг круглые глаза обезьяна взвизгнула от страха и нечаянно громко пукнула. :-\
- Дилетанты! Зажимая нос от вони заверещала баба с дубиною, нам таперча эту вонь тышшу лет предлагаете нюхать да?  >:( Мы пойдем другим путем. Ээй Франция, какого хера вылупилася? Нукось наедь на Ливию для затравки! Она тебе понятно по мордам, ну мы то тут как тута! Авось мужик с кладенцом отвлекется!

Мужик кого то матюгнув во сне пошкрябал лапищей зад, и крепко взялся ею за рукоять рядом с первой рукой. Расшаперив от страха глазами чувак в кителе заорал: - ненадо бляя, он ужо удвуручь взялся, :o - и начал одергивать и што то шептать всем прохожим на ухо.
Посредь всего этого предприятия откуда то с неба с тихим шелестом на дорогу опустился длиннобородый  старик с посохом в руках и надписью Китай на черном поясе.

- Развлекаитеся? - спросил старик при этом как бы невзначай зацепив по ляхе посохом бабу с дубиной и многозначительно потер большим и указательным пальцем
у неё перед носом. - Хороший мужик! спит сабе и спит! Какого лешего надоть? >:(


                                     Немая сцена!