ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ЗА МКАДОМ?

На модерации Отложенный ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ЗА МКАДОМ?

 

Доклад академической комиссии президенту РФ

 

Уважаемый господин президент!

 

По Вашему поручению мы изучили вопрос «есть ли жизнь за МКАДом?». К большому сожалению, однако, наша комиссия не смогла придти к окончательным выводам. Дело в том, что мы получили прямо противоположные данные на этот счёт. С одной стороны, ряд не вызывающих никакого сомнения фактов свидетельствовал о том, что за МКАДом жизни нет и быть не может. С другой стороны - ряд столь же неоспоримых фактов говорил, что какая-то жизнь за МКАДом всё-таки есть.

 

Судите сами. Простейшие расчёты показывают, что жить на ничтожную пенсию, которую Ваше правительство якобы платит каким-то якобы живущим за МКАДом пенсионерам, не нужно, а работать за ничтожную зарплату, которую Ваши олигархи якобы платят каким-то якобы работающим за МКАДом инженерам и рабочим, бессмысленно. И действительно, космическая фотосъёмка со спутников показала везде за МКАДом заросшие сорняками поля, брошенные деревни, проржавевшую технику, распиленные на металлолом суда, разворованные заводы, закрытые НИИ и КБ. Всё это однозначно свидетельствовало о том, что люди давно покинули за МКАДную территорию.

 

С другой стороны, кто-то ведь добывает нефть и газ, которые олигархи, под эффективным менеджментом Вашего правительства, без конца гонят на Запад, пополняя свои счета и закупая всё новую и новую недвижимость там. Кто-то выплавляет металлы, которые те же, с помощью тех же, гонят туда же с теми же целями. Кто-то выращивает картошку, капусту, другие овощи, которыми бойко торгуют здесь, внутри МКАДа, многочисленные этнические банды. Откуда-то берутся солдаты, служащие в Вашей армии. Кто-то пишет замечательные книги, рисует картины, делает научные открытия, удивляющие мир. Некоторые члены нашей комиссии высказали предположение, что нефть добывают олигархи, картошку выращивают этнические банды, солдатами служат дети Ваших чиновников, а получающие мировое признание научные открытия и произведения искусства создают представители «российской творческой интеллигенции», которых Вы ежегодно награждаете, - но это предположение было отвергнуто как совершенно фантастическое. Таким образом, чисто логически нам пришлось сделать вывод, что за МКАДом имеется жизнь.

 

Сопоставив, однако, этот вывод с приведёнными выше убедительными теоретическими выкладками и документальными свидетельствами о том, что за МКАДом жизни нет и быть не может, мы пришли к противоречию, разрешить которое наука оказалась не в состоянии.

 

Проект закона «О дальнейшем развитии толерантности»

 

1. С целью искоренения ксенофобии, развития дружбы и сотрудничества между народами Российской Федерации предоставить представителям этнических ОПГ иммунитет от уголовного преследования за грабежи, разбои и убийства, если эти действия соответствуют их национальному менталитету и традиционному образу жизни.

 

2. Во избежание разжигания межнациональной розни запретить публичные похороны коренных жителей России, убитых представителями этнических ОПГ в рамках проявления своего национального менталитета. Разрешить компетентным силовым структурам в течение двух месяцев после таких убийств превентивно задерживать родственников убитых, если эти лица будут называть национальности убийц, или настаивать на их уголовном преследовании, или обращаться с заявлениями в прессу, или совершать какие-либо иные действия, разжигающие межнациональную рознь.

 

3. Для развития дружбы и сотрудничества между народами Российской Федерации предложить коренным жителям добровольно брать на себя ответственность за грабежи, разбои или убийства, совершаемые на территории их проживания представителями этнических ОПГ. Коренных жителей, добровольно согласившихся взять на себя ответственность за действия этнических ОПГ, разрешается после формального осуждения амнистировать. Если вину за убийства, совершенные представителями этнических ОПГ, добровольно возьмут на себя родственники убитых (отец, мать, братья, сестры), их следует поощрять морально и материально.

 

4. В случае отказа местных жителей взять на себя ответственность за грабежи, разбои, убийства, совершенные представителями этнических ОПГ, компетентным службам предлагается арестовывать местных жителей по фотороботам, составленным на основе усредненных антропологических данных коренного населения. Алиби местных жителей, обвиняемых в преступлениях, совершенных этническими ОПГ, не должны приниматься во внимание. Судить коренных жителей за преступления, совершенные приезжими этническими ОПГ, разрешается только профессиональным судьям. Суд присяжных в таких случаях не способен правильно понять волю организованных преступных этнических группировок, что разжигает межнациональную рознь.

 

5. Если местное население проявляет нетерпимость к национальному менталитету и традиционному образу жизни представителей этнических ОПГ, власти обязаны ввести на данной территории военное положение, комендантский час, а также принять иные необходимые меры для обеспечения толерантности и дружбы народов.


 

6. Российским офицерам категорически запрещается применять оружие против членов этнических ОПГ, совершающих насилие над российскими женщинами. Единственным исключением является насилие над женой или дочерью самого офицера. В этом случае, если не менее трех свидетелей, принадлежащих к этнической ОПГ, подтвердят, что офицер применил оружие только после того, как исчерпал все возможности словесного убеждения насильников отказаться от их намерения, притом с учетом особенностей их менталитета, данный офицер освобождается от уголовной ответственности. Однако командование воинской части, где он служит, обязано вынести ему дисциплинарное взыскание. По заявлению пострадавших членов этнической ОПГ или их родственников офицер также обязан возместить им моральный и материальный ущерб. Если подвергшиеся насилию члены семьи российского офицера погибли, сумма взыскиваемой с офицера компенсации автоматически уменьшается вдвое. Если российский офицер, применивший оружие против членов этнической ОПГ, погиб, а оставшиеся в живых члены семьи этого офицера не в состоянии выплатить компенсации членам этнической ОПГ, их имущество конфискуется в пользу данной этнической ОПГ. Если и этого недостаточно для выплаты полной компенсации, разница доплачивается органами федеральной власти.

 

 

Мичуринская биология

 

В 1950-х гг. за рубежом немало изумлялись утверждению академика Т.Д. Лысенко, что кукушки могут превращаться в пеночек. Иностранцам это явление живой природы казалось непостижимым и невозможным.

 

Однако русским в России оно очень хорошо знакомо.

 

Иногда в гнезде трудолюбивой пеночки неизвестно откуда появляются паразиты-нахлебники - кукушата. Сначала они требуют от пеночек, чтобы те их кормили, притом наравне с собственными детьми. Потом они берут себе псевдонимы и требуют, под угрозой применения 282 статьи, чтобы их называли не паразитами-кукушатами, а «тоже пеночками». Потом, поименовав себя «эффективными собственниками», они захватывают всё имущество в гнезде пеночки. Наконец, в завершение процесса, они выбрасывают из гнезда и пеночек, и их детей. Вот так кукушата превращаются в пеночек.

 

Все в России очень хорошо знают это явление.

 

 

Кратко

 

Почему в Иране дешевый бензин? Потому что нефти там много, а паразитов мало.

 

Геноизмененные продукты следует продавать только за доллары и только при предъявлении подписки на какую-либо жёлтую газету.

 

Смысл всех пространных нижайших петиций российской интеллигенции к российским властям или непосредственно к криминальной олигархии сводится к простому: «Накормите гадину!»

 

На какую московскую демтусовку ни посмотришь - приходят на ум слова М. Мусоргского: «Ах, какие лица! Какие ужасные человеческие оболочки».

 

Теперь мы воочию увидели, каким было бы правительство врагов народа, если бы их не уничтожил Сталин.

 

Сегодня зарубежные школьники на вопрос «Кто такие были Иуда Искариот, маршал Пэтен, генерал Власов?» отвечают: «русские».

 

И внизу власть тьмы, и вверху власть тьмы. И посредине.

 

 

Смешное (и не очень)

 

Главное отличие КПСС от «Единой России»: раньше коммунистов немецкие оккупанты в плен не брали. Зато из «единороссов» теперь в полном составе можно набирать старост, полицаев и бургомистров.

 

А вот что Григорий Явлинский сказал про российский гимн: «Мы выражаем категорический протест против (...) принятия сталинского гимна, на котором лежит несмываемое пятно крови десятков миллионов граждан нашей страны».

 

Григорий Явлинский забыл добавить, что на нем (Явлинском) и его соратниках (и иже с ними) лежит несмываемая кучадерьма. И кровь Пуго, и героев 1993 г.

 

У нас есть отличный персонаж по имени Марк Захаров. Я помню детство, год 90 вроде бы. Когда он перед телекамерой сжег партбилет и произнес что-то про наступившую демократию. Я до сих пор помню первый возникший вопрос - зачем он в ту партию вступал? Не иначе силком затащили в подвал и предложили на выбор пулю или партбилет. С тех пор если слышу рядом слова «совесть нации» и Марк Захаров - становится несколько не по себе. Кстати, поговаривают, что партбилет был не его.

 

Как же не хватает карательной психиатрии!

 

«Отмена карательной психиатрии лишила советскую интеллигенцию столь необходимой ей медицинской помощи».

 

Было такое емкое понятие в СССР - враг народа.

http://www.kbarieru.info