В Перми осуждены бомжи-людоеды

На модерации Отложенный Осуждены бомжи, продавшие убитого жителя Перми на шаурмуТрое бомжей, которые убили молодого жителя Прикамья, тело расчленили, употребив часть его в пищу, а остатки сдали в киоск с шаурмой, приговорены к срокам заключения от 13 до 18 лет.

«Суд признал обвиняемых вменяемыми и приговорил Юрия Вершкова к 18 годам строгого режима, Юрия Чупина к 18 годам особого режима и Валерия Шердакова к 13 годам строгого режима», - сказал судья.

Следственные органы осенью 2009 года возбудили уголовное дело по факту убийства 25-летнего жителя края, которого трое бомжей лишили жизни, а затем продали останки в ларек по изготовлению и продаже шаурмы.
Дата совершения преступления в сообщении не уточнялась.

По данным ведомства, останки тела были обнаружены недалеко от одной из остановок общественного транспорта Индустриального района Перми. Следствием установлено, что преступление совершено тремя ранее судимыми мужчинами без определенного места жительства. Они пояснили, что совершили преступление на почве личных неприязненных отношений к потерпевшему, сообщает Газета.Ру.

Дата публикации: 23.06.2010 10:16http://www.zvezda.ru