Зачем врут, на государственном уровне.

На модерации Отложенный

Почему все врут!? Врут в правительстве, врут президент с премьером. Как то не удобно обзывать таких людей врушами, скажем мягче, в водят в заблуждение всю страну по некоторым вопросам политики и экономики. Вот случай с газом на белорусском направлении. Мало того, что устроили войну Белоруссии 22 июня, в такой скорбный день, так ещё оказывается и напрасно.

Белоруссия должна была России 192 миллиона долларов, это с учётом повышения цены на газ с января 2010 года, но Россия, оказывается, в это время задолжала 260 миллионов долларов за транспортировку газа по своей территории.

По всем ТВ, нам, "лохам" объясняли, что должна только Белоруссия, но упорно молчали про свой долг Белоруссии, молчали не только ТВ, но и наше правительство во главе с президентом и премьером, я уж не говорю про проправительственные СМИ, которые костьми лягут, но поддержат любое враньё власти.

Вся эта комедия, яйца выеденного не стоит, но зато наш ГАЗПРОМ ещё раз опозорил Россию на весь Мир, а президент и правительство, совместно с "лидером", этому здорово помогли. Лукашенко  проучил и на этот раз наших олигархов и чиновников, от власти и бизнеса. Поделом, пусть на следующий раз умнее будут. А главное, этот скандал показал, что не честный бизнес нашего ГАЗПРОМА, стоит России плохих суждений со стороны Мирового сообщества. Поэтому Россию до сих пор считают варварской, жители которой сами разграбили, и продолжают грабить, свою страну, и как Медведев не "заигрывает" с западом....  Да, запад обещает много России, но ни чего не делает, и так будет до тех пор, пока руководство России не поймёт, что жить надо честно! а ДЕТИЩЕ Медведева - Сколково, благополучно провалится, так, как и все предыдущие задуманные программы!