Россия - ты сошла с ума!!!

На модерации Отложенный

За 900 лет нашей дружбы с Поляками, заключавшейся в постоянных войнах, ещё не один князь, не один царь, перед поляками на колени не становился. Вот до чего Россия докатилась.

В первые, почти за 1000 лет, наш "лидер", сам унизился, и унизил Россию! Ну что, россияне, ведь Сталин развязал войну и с Финами, может и перед ними на колени станем!? Каяться, так каяться, ведь и перед Афганисаном тоже не мешало бы на колени стать. Поражает то, что большинство народа нашей страны это одобряют. Пораженчиское поведение наших правителей, просто поражает! Ведь до такого идиотизма, Америка не опустилась. Более миллиона уничтоженных вьетнамцев, уничтоженая целая страна Югославия, Ирак, оккупированный Афганистан - и ни каких извенений!

Россия на Мировом уровне, превратилась в "тряпку", кто хочет, тот и пинает! Так что, уважаемое Мировое сообщество, кто хочет, что бы наш "лидер" стал перед вами на колени, становитесь в очередь, ведь СССР же теперь нет, не кому заступиться за униженный народ. Есть правда КПРФ, но нет настоящих коммунистов! Когда едут на "мерседасах" Единороссы и коммунисты, в ДУМУ на работу, трудно определить, в каком мерсе едут КПРФовцы, а в каком, Едиеороссы. Да здравствует великая победа НАТО, над СССР, парад победы, которых мы вскоре увидем на Красной площади. Россия - ты сошла с ума!!!