Дают ли реформы Путина путь к процветанию Российской Федерации? Какие они?

Сейчас многие рассуждают на темы, где было лучше в Советском союзе или сейчас, а также при каком Лидере было бы лучше в стране. Россия разделилась на несколько лагерей, да и не удивительно. Мне кажется, что слишком много организовывается Партий, все ставят свои цели, громко о себе заявляют, ищут единомышленников и собирают в свою партию больше народа разделяющих мнение той или иной партии на происходящее. А цель у каждой партии одна — это получение власти. Где власть, там и деньги, там и способ себя как руководителя партии реализовать. А нужно ли нам столько партий, нужно ли нам входить в эти партии и для чего? От нечего делать? Есть ли столько много партий в любой другой стране? Организации партий — это старый свет Советской России. Что значит сам Путин? И что он за человек? Все говорят, что он разделяет политику партии Единой России.

Если внимательно вникнуть в последние события, когда Советский Союз перестал существовать, то вот здесь и организовались одна, другая, десятки партий борющихся за власть. Каждый выдвигал свою кандидатуру в президенты. Владимир Владимирович Путин, как бы не принадлежал к той или иной партийной организации, всегда разделял мнения всех партийных организаций, если они не противоречат поддержки российского народа. Да, Единая Россия выиграла выборы, но выбор сделали мы, народ. А лучше ли было бы с другой партией? Чем меньше партия, тем больше у них желания получить власть над народом. Вот пример сейчас в Киргизии, г-н Бакиев, одни родственники во власти страны. До этого было тоже самое в Киргизии. Где гарантия, что это не повториться вновь и вновь, когда киргизский народ обворовал себя же, устроил хаос, организовали мародёрство, а всё потому, что человек стремиться к власти, пусть и маленькой, но не понимая, что воруют у себя. А потом просят гуманитарной помощи у более сильных стран, таких как Россия.   Реформы Владимира Владимировича. Какие они? И как ему надо было бы поступать если не так как он притворяет это в жизнь с момента взятия на себя полномочия поднять Россию? И что бы было если бы он это не сделал? Вспомним. Перестройка.

Первый президент Б.Н. Ельцин, который не смог справиться с тем хаосом в стране после того, как Советский Союз перестал существовать. В странах СНГ выгоняли русских, они стали беженцами в собственной стране России. Получение гражданства было не реальным для этих людей. Развилась сплошь и рядом Бюрократия, которая повлекла за собой Коррупцию. Коррупция была везде, и у чиновников, и в медицине, и в образовании, да любой взрослый гражданин в своём роде был и пока к сожалению есть коррупционер. Это полный хаос в стране, ведь коррупция — это тоже самое воровство у самого себя, и в первую очередь воруют свою совесть и душу. А тут ещё государственные чины распродали за копейки все государственные производства, что и привело к упадку экономики в государстве. Отсюда тот самый кризис 1998 и те самые потеря банковских сбережений, дефолт, инфляция и прочая нестабильная разрушительная система бывшего СССР. Коммунистическая Партия настраивала на то, что видите до чего привело то, что мы теперь не у власти. Другие партии боролись за своё место под солнцем, жаждущие эту самую власть тоже. Зато эти люди знали, что в будущем у них всё прекрасно и замечательно, ведь они могут жить безбедно, можно воровать и ничего не бояться, полная свобода, и главное что хотят, то и делают, никакой власти на ними нет. И конечно, когда большинство из них не смогли воровать при действующих реформах и системе Путина, то сам Путин оказался чем-то угнетательным и он уже им не удобен во всём, как Президент и даже как Премьер-Министр. 

Владимир Владимирович за первый месяц, ещё не будучи президентом страны сделал столько, сколько не сделал ни один до него правящий «лидер» за год. Этого никто не сможет отрицать. Люди увидели не только действия и работу Путина, но и ощутили, что появился кто-то, кого начали бояться коррупционеры, кто может помочь простым беззащитным людям. Многие не боялись просить Путина о помощи и говорили о своих проблемах ему, так ни одна городская власть не смогла препятствовать вниманию Владимира Владимировича на ту или иную проблему простого ничего якобы незначащего гражданина, и исполнялось решение этими властями быстро, а до этого эта проблема не могла решиться годами.   Владимир Владимирович, как настоящий Лидер, не Менеджер (Руководитель), а именно Лидер сразу поставил все точки над I, и начал действовать. Он знает как разговаривать с тем или иным предпринимателем, чтобы поставить его на место, чтобы выплачивалась зарплата, чтобы народ, который зависит от этого предпринимателя не страдал от несправедливости.

Было сложно наладить порядок в стране полном хаоса, где цены на недвижимость росли каждую неделю, где рыночные отношения преобладали над нормальными человеческими отношениями. При этом государство ничего не имело больше за собой, ни заводов, ни фабрик, даже нефти и газа, чтобы возродить экономику в стране.

Когда Путин остановил хаос в стране, порядка правда во многих регионах, городах, и многих организаций, до кого отдельно настоящий человек Путин (Он человек, а не БОГ) ещё не добрался, не было до сих пор. Люди продолжали воровать, коррупция продолжала быть, может где-то скрытая, зная, что вдруг до Владимира Владимировича дойдут слухи и он сам лично приедет наводить порядок, также большинство простых граждан продолжали быть незащищёнными, из-за той же чиновнической коррупции.

Я помню сама, имея уже 2-х летнего ребёнка, без жилья, но стоящая на очереди на это жильё, при этом как называлось на льготной очереди, и каждый месяцем очередь отдалялась и отдалялась от приобретения этого жилья... Я сама, помню, пошла к мэру города на приём, чтобы спросить и рассказать о том, что мне с дочкой негде жить, а он из партии КПРФ, посмотрел на меня попивая чашечку кофе и держа в руке сигару, и сказал мне нагло так:

«А ты мне кто? Родственница? Почему я должен давать тебе жильё?»

А у самого три трёхэтажных отстроенных коттеджа в центре города (для себя, сына и дочери). А ведь мы сами его выбирали, он перед выборами все улицы почистил от снега, и пригласил в город артистов из Москвы (Кажется это было Золотое Кольцо и Бабкина).

Так кто-то мог бы остановить этих чиновников, кроме Путина?

А тут и срок Президентства подходит к концу, а ещё столько надо сделать и политика, в том числе и внутренняя экономика страны Владимиром Владимировичем была найдена правильная, а времени уже нет. Право приёмником Путина стал Медведев. И правильно что стал, и правильно, что действуют они вместе и сообща. Именно так, а не иначе можно остановить независимую нахальную властную свободу отдельных граждан. И это пока ещё впереди, во многих городах пока до сих пор действует та самая коррупция (Бизнесмен крупных центров, значит и Депутат, а помощники этих депутатов тоже не из простого народа, а приближённые этих же бизнесменов). А ведь нам обещают горы, мы их выбираем сами, а потом говорим, что Путин не может наладить в стране порядок.

Реформы Путина. Так какие же они?

 

В какой области.

Что уже сделано?

Делается в 1 очередь.

Движения, но пока без контрольные.

Что ещё не получается?

Чиновники

Пришли к тому, что губернаторов назначает сам Путин и имеет право за произвол снять губернатора с поста.

Борьба с коррупцией

Борьба за то, чтобы ставки по ЖКХ, налогам были снижены. Требование выполнения обязательств по отношению к простым гражданам. Нет возможности контролировать всё самому, а чиновники пока многие продолжают скрытый произвол, бюрократию. Народ вместо поддержки Путина, принимает во внимание, что в том, что так происходит — это вина несовершенной реформы В.В.Путина.
Здраво охранение Пришли к тому, что приём врача стал бесплатным (хотя некоторые бесконтрольные частные клиники продолжают за приём брать деньги, но это нарушение закона со стороны частных клиник).  

Борьба с коррупцией

Борьба за то, чтобы медицина была доступна. За время хаоса в стране медицина встала на рыночные отношения. Выделяются средства на то, чтобы усовершенствовать клиники, ввести инновации.

Нет возможности найти лиц, которым можно доверять для контроля за действиями здравоохранения и чиновничьим произволом. Большинство выделенных средств скрываются от В.В.Путина и идут как и в период хаоса и времена СССР не по назначению.

Образ вание

Пришли к тому, что школы обустраиваются новыми технологиями. Вводятся в школах новые программы для того, чтобы вырастить мыслящего гражданина страны. Институты доступны и инвалидам.

Борьба с коррупцией   Система образо вания — это вообще отдельная тема, и её стоит раскрывать отдельно в отдельном блоге как её построить. К сожалению много зависит от директоров каждой школы, либо института, либо детских садов. Во многих учреждениях коррупция продолжается. А отношения учителей от невоспитанных учеников, и иногда наоборот выходит чаще на первые этапы узнавания проблем в образовании, чем делёж опытом в создании совершенной образовательной системы.   Реформа пока не совершенна и думаю, что причина в том, как и в случае здравоохранения, нет тех заинтересованных достойных людей в Департаменте Здравоохранения для того, чтобы был контроль, введение нормальных программ, а не экспериментирование над детьми по типу Запада. Давно уже все понимают, что западные введения не подходят для России. Нужны новые технологии, решения и никаких экспериментов над детьми и родителями.

Система защиты (здесь же ЮЮ и органы власти по защите граждан)

Введение ЮЮ как защита каждого ребёнка или каждой отдельно взятой семьи, от произвола бюрократической чиновнической системы соц.служб. Сокращение штата офицеров и запрет на их произвол по отношению к нижестоящим по званию. Борьба с коррупцией. Борьба с дедовщиной. Уже есть и настоящий человек во главе ЮЮ — это адвокат Астахов, который ставит систему сейчас для нормальной правильной работы.

К сожалению система опять пока ни та и ни другая несовершенна, т. к. трудно испокон годов менять привычки тех чиновничьих властей в отдельном городе, районе, области. Никто не хочет мириться с тем, что им теперь непозволительно делать и в некоторых местах коррупция, изъятие детей из семьи и прочая ересь нарушающая права семьи, ребёнка, а также произвол продолжается.

Система со временем будет отстроена, нужно время и действовать сообща. Помочь сделать систему прозрачной это может каждый российский гражданин, переживающий за страну.

Инновации. Бизнес. Банковская система. Венчурный Фонд.   Для развития бизнеса создаются много программ. Выделяются средства для поддержки предпринимательской деятельности. Строится банковская система для более доступности выделения средств для бизнесменов.   Создание венчурных фондов. Банковская система пока не совершенна, но уже % ставки по кредитам снижены. Появилась программа защиты граждан, пострадавших в кризис и бравших кредит до кризиса, от бес предела банковских систем отдельных банков. Банки не государственные и именно политика отдельных банков не позволяет помочь тому или иному предпринимателю, хотя для вида банки создают подобные программы, но только на бумаге. У В.В. Путина другая статистика, он знает, что программы существуют, но не знает была ли по этим программам какая-то поддержка и скольким предпринимателям. То же самое о венчурных фондах. Они есть только на бумаге, им выделяет государство деньги, но помощь не была ни разу оказана. Здесь действует такой же чиновнический бес предел. Перевести банки в гос структуры все не возможно, но подчинённость одному Центральному банку и ежемесячная отчётность по действиям венчурных программ, или программ поддержки предпринимательства и тому подобное это сделать можно в прозрачном режиме. В том числе возможность получения грантов у предпринимателей минимальна, здесь пока ещё действует чиновническая коррупция. Дают тем, кто им угоден. Здесь система наладится лишь в том случае если население и предприниматели будут говорить о произволе и нужна отдельная структура от государства в каждом городе, которая будет отвечать за это. И разумеется хороший контроль.

Внешняя Экономика

Налаживание отношений с другими странами. Заметьте Владимир Владимирович Путин не унижающий достоинство страны ведёт очень жёсткую и правильную политику.

В.В.Путин и президент Медведев строят отношения так, что Россию хоть и обвиняют за его невоспитанный народ, но именно из-за Владимира Владимировича Россию начинают уважать как Россию. Путин, не смотря на своих нерадивых и вечно недовольных граждан, любит и всегда защищает свою Россию перед другими странами. За это Россию уважают.

Вступление в ВТО, которое приведёт к общей политической и экономической системе в мире.

Что здесь можно сделать ещё? Поддержать нашего президента и премьер-министра. С их стороны наладить и общую внутреннюю экономическую политику в стране, чтобы в каждом уголке страны были установлены одинаковые зарплатные трафики, одинаковый уровень жизни. Это не будет полной уравниловкой, но выведет простых граждан в регионах из нищенского существования.

 

Вот собственно это не все, но одни из главных реформ введённых правлением нашего Владимира Владимировича Путина и президента Медведева.

Им ещё многое надо сделать, но нам гражданам своей страны тоже надо помочь возродить Россию. Мы хотим в той стране жить, где комфортно всем.

Это не политика КПРФ, и это не политика отдельной партии, в том числе Единой России, это политика нашего сегодняшнего Лидера.

Чем МЕНЕДЖЕР (руководитель) отличается от ЛИДЕРА? МЕНЕДЖЕР делает вещи правильно, ЛИДЕР делает правильные вещи. Путин - это ЛИДЕР.

Все кто сейчас кричат, типа развалили страну, и прочее и прочее... Это те, кому не позволили дальше воровать, и проживать так как именно им было вольготно. Это те, кто без зазрения совести могли пройтись по головам других граждан.

А что значит развалили страну? Страны уже давно и не было. Её развалили ещё в правление КПРФ, и во времена Перестройки, когда каждая партия тянула одеяло на себя и не думала о России вообще.

А строить — это не разрушать, для строительства системы нужно время. И не 4 и не 8 лет, а целый век. Поэтому как бы не сочиняли анекдоты про то, что программа Путина написана на несколько лет, то это правильно, что она написана. Иногда не всё получается, потому что народ как призрак, куда ветер подул, туда и он. Своего мнения и нет совсем.

И будут выборы потом в президенты, я буду голосовать за Путина, Медведева или их приемника, потому что это единственный правильный путь возрождения России. Об этом правильном пути и к чему он приведёт Россию ещё и прорицательница Ванга говорила, и многое начинает сбываться.

186
2180
66