Зюганов присвоил себе «Слово к народу»

На модерации Отложенный



18 января, у Соловьева на «Поединке» Гена Зюганов с минимальным преимуществом победил миллиардера Прохорова. Зюгановцы могут радоваться. 

А у меня, ну никак не получается радоваться за Зюганова. Врет открыто, во всю Ивановскую. Вот, например, когда Прохоров прижал его, намекнув на то, что тот являлся сотрудником А.Н.Яковлева и был заслан Кремлем в нынешнюю КПРФ, Зюганов, на голубом глазу, заявил, оправдываясь, что Прохоров не читал «мое Слово к народу». Забыл сказать г. Зюганов, что обнародованное за месячишко до 19 августа 1991 г. в Советской России «Слово к народу действительно имело в т.ч. и подпись г. Зюганова, но сам г. Зюганов не имел никакого отношения к авторству текста этого документа.

«Слово к народу» было прекрасно написано и произвело впечатление на значительную часть читателей. Но смотря правде в глаза, г-ну Зюганову нужно было бы напомнить зрителям, что «Слово к народу» было по своей сути документом, носящим антикоммунистический характер. Так что, если даже Зюганову тогда удалось бы вставить хотя бы одно слово в уже написанный текст документа, то Прохоров мог бы Зюганова похвалить за то, что он уже тогда, в 1991 году, писал антикоммунистические документы и помогал КПСС «перестраиваться».

А уже через несколько месяцев г-н Зюганов бегал за депутатами и уговаривал их голосовать за ликвидацию СССР. Но и это он теперь пытается отрицать. Но живы еще те депутаты, Гена…