Открытое письмо президенту Обаме от Джона Войта

На модерации Отложенный

Президент Обама!

Вы будете первым американским президентом, обманувшим еврейский народ, а так же и американский, когда вы заявляли, что будете защищать Израиль, единственное демократическое государство на Ближнем Востоке от всех его врагов. Вы поступили в точности наоборот. Вы изображаете Израиль врагом и это находит отклик в других странах. Вы наносите ущерб Израилю и способствуете усилению антисемитизма во всем мире.

И Вы делаете все это по отношению к народу, который дал миру Десять Заповедей и большинство законов, по которым мы живем сегодня. Евреи дали миру величайших ученых и философов, нашли исцеление от многих болезней, а Вы сейчас играете в опасную игру, пытаясь выглядеть мучеником в глазах тех, кого вы считаете жертвами Израиля.

Но эти "жертвы", которых Вы защищаете - убийцы и преступники, и они хотят одного - уничтожить Израиль.

Ваши действия привели к гражданской войне в Аризоне, когда вы стали защищать преступников и нелегалов, создающих проблемы лояльным, законопослушным гражданам. То, что Вы делаете для уничтожения Америки возможно никогда не сможет быть исправлено, и мы никогда не оправимся от этого. Я молю Б-га, что бы Вы остановились, и я надеюсь, что народ этой великой страны поймет, что ваши действия направлены не на благо людей, а исключительно на благо вашей политических амбиций.
С искренней и глубокой озабоченностью об Америке и Израиле,