Какая женщина не мечтает

На модерации Отложенный

Какая женщина не мечтает!  Мы все, леди, мы все мечтаем и витаем, изредка, в облаках. Там так красиво, там есть воздух, там есть мягкие, как вата облачка, на одно из которых можно сесть и подумать. Подумать а стоит ли... а стоит ли сегодня выйти в свет с Х.? ... как сегодня отреагирует Y на мое предложение по поводу расширения сфер влияния? ... куда сегодня сводить своего малыша... а что если я покрашусь с белый? а может быть в красный? а может... а ну его)))

Если женщина мечтает, то ее не стоит трогать - в этот мир замирает все вокруг, ведь она творит)) Какие шторочки повесить в спальне? Белые? Розовые? Цвета шампанского? Да, вы задумывались над тем, как выглядит это цвет? Цвет шампанского? И почему именно шампанского? Разве шампанское такого цвета? Да! Нужно же не забыть сегодня Светик мне обещала, что сводит к умопомрачительному стилисту, он может такоое))) Тут фантазия тоже разворачивается по поводу того, что же он такое может)) Вам смешно? Нам тоже - но, это наша жизнь, наша женская жизнь. Нам нужно успеть покормить сыночка, мужа, котика, щеночка вывести погулять и отправить вместе с ним мужа - ему тоже полезен свежий воздух))

 Самой вздохнуть и начинать собирать своего малыша в школу.

Да, не забыть, что у самой сегодня совещание, приедет главный, что нужно во что бы то ни стало попасть сегодня к маникюрше, да а еще воон ту блузочку и туфельки, и сумочку ой как хочется, а воооон там сегодня предлагают супер-скидки. А фитнесс-тренер уже начинает на тебя сердиться - потому что ты пропустила уже пару занятий и вместо того, чтобы пойти сбрасывать вес и набирать тонус со своим дорогим ушла в итальянский ресторан, а потом он на следующий день подарил тебе огромный букет цветов - за то, что я есть)) -  и мы как подростки пошли гулять по Набережной пешком и ели мороженое - дико смешно - потом мы целовались на мосту - а потом... что? что с ним произошло? я задаю который день уже себе этот вопрос и не могу найти ответа. Его гложет чувство вины? Он мне изменил? Он так вокруг меня ... не понимаю после стольких лет... вдруг так снова)) Ну что ж ... я чувствую себя маленькой школьницей - а он мне просто сказал: "Знаешь, я тебя люблю)) Люблю снова, люблю с новой силой)) Я проснулся и понял, что я люблю тебя, что ты моя"... И сердце тает и не может понять почему?

Потому что мы есть!