ПИТЧИНГ к сценарной заявке "Хромосома Христа, Или Эликсир бессмертия"

На модерации Отложенный

                                                         ПИТЧИНГ

 

                 к сценарной заявке «Хромосома Христа, или Эликсир бессмертия»

 

Тема: фантастическая реальность сегодняшнего дня – изменить ход истории и спасения человечества путем использования методов генной инженерии, клонирования Иисуса Христа и сотворения Homo perfectus – Человека совершенного.

Автор – ученый, эколог, журналист, писатель, автор основ теории Жизни («Геометрической модели Жизни») и алгоритма Её  совершенствования.

Фильм «Хромосома Христа…» - захватывающая история борьбы и завоевания мира современными открытиями в области биологии и медицины с посылом на реальную возможность достижения высот совершенства отдельным человеком и обществом в целом. Какие перспективы предлагает нам бурное развитие био- и нанотехнологий, к каким социальным и политическим потрясениям может привести генная инженерия и клонирование человека? Неожиданный и интригующий зрителя ответ: совершенство возможно!

Бесконечная вереница событий и действующих лиц, фейерверк откровений и фонтан восторгов… Искрометные диалоги, незавершенность мыслей, отданных на откуп зрительского вкуса и интеллекта, держат внимание и вызывают неподдельный интерес.

Интрига? Она вбита в текст, как булат в сердце!..

Фильм станет «настольной книгой» для каждого человека, стремящегося к совершенствованию.