Филипп Киркоров расстался со своими кудрями

На модерации Отложенный

Знаменитый российский певец Филипп Киркоров стал лысым. На днях в Интернете появилось видео, где певцу безжалостно сбривают роскошные волосы, которые всегда были его визитной карточкой, сообщает Russia.ru.

Пресса теряется в догадках: то ли для нового клипа, то ли, чтобы волосы лучше росли. Некоторые даже уверены, что Киркоров «ушёл в монахи».

Оказалось, всё гораздо проще: Филипп Бедросович подстригся «под ноль» для съемок нового фильма. Он будет играть роль тибетского монаха, поэтому ему необходимо быть в кадре совершенно лысым. Не слишком хитрый рекламный трюк, несомненно, поможет продвижению картины.

Напомним, Киркоров отправился в большой тур по Украине с новой шоу-программой «Просто подари», которую увидят во многих городах страны.

В Киеве концерты артиста прошли 10 и 11 октября во Дворце «Украина». Параллельно Киркоров участвует в новогоднем мюзикле «Козаки» (в нем певцу предстоит сыграть разбойника), потом планирует отправиться в Таиланд на неделю на съемки «Любовь в большом городе-2», а затем прямым рейсом обратно в Киев, где он продолжит гастроли по Украине.